К слову о вертолётах, на камчатке один чел(может пара), собрал самолёт, двига от субару(бокстер).

хачироку - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: хачироку
Автор: Madnest  (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

К слову о вертолётах, на камчатке один чел(может пара), собрал самолёт, двига от субару(бокстер). Хотел бы я посмотреть на 2джейзет на какобы нибуть делтаплане :)

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: хачироку
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

от субару мотор на автожир поставили:) автожир самый безопасный наверна девайс:)
 
 Re: хачироку
Автор: adxx [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот вам самолет... правде не JZ, а UZ, но он более подходит для данного применения:
http://hepard.hotbox.ru/misc/airplane_1uzfe.JPG

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: хачироку
Автор: zebbra (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Рассуждения по поводу того, что AE86 авто для бомжей итд преемлемы только наманекюреным блондинкам. Глупо отрецать что земля круглая....
 
 Re: хачироку
Автор: zexel  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да знаю я владельца этой труены...вроде не бомж он вовсе...)))))не всем же ездить на ЖЖЖТТТРРР-ах.

дрифт,сука,опасный
 
 Re: хачироку
Автор: PS. [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Про бомжей я сказал в контексте фразы товарища 20det. Так как мое отношение к этому автомобилю известно, не думаю что стоит воспринимать эту фразу всерьез. У меня кстати машина тоже делеко не гламурная и тем-более не новая... но в её крутости меня очень сложно переубедить.

----------
Honda CR-X D15B. V-CARB CLUB®
 
 Re: хачироку
Автор: <S*R*S> [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Напоминает историю про "мы в такое не сядем" :))). Мне @!#$. Мне всё нравится. Машина купленна не за 500, а за 1500. И Кстати, если она поедет меньше 15сек, то это будет чертовске быстрый бомжмобиль.
Вот чё?, реально глаза мазолит? У нас в городе полно корчей. Если каждую называть @!#$м, то прийдётся по конски заплатить за траффик дсл'я. И вообще это не я её начал обсуждать. Так что просьба воздержаться от своего желания написать гадость. Всем привет.

V-CARB CLUB®
 
 Re: хачироку
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Сегодна DVD привезли,, так там япы в 86 запихнули моторчик от s2000, вот дуралет получился. И потом гоняли на ней, на кольце в Цукубе... Крясивая...
 
 Re: хачироку
Автор: zexel  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а если и народу дать позырить этот двд?может быть как нибудь можно взять перекатать у тебя диск?можно будет обменяться..у меня есть несколько интересных видео.
если что 553443.тел.

дрифт,сука,опасный
 
 Re: хачироку
Автор: zexel  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ты чо буянишь?если на всяких придурей обрашать внимание,то никаких нервов не хватит.наверняка чел этот на троллейбусе до института добирается))))

дрифт,сука,опасный
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024