По радио сказали, что выпускать прекратят только через два года. За это время они их еще столько

"Волги "...все!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: HARVEST (84.22.147.---)
Дата:   давно

По радио сказали, что выпускать прекратят только через два года. За это время они их еще столько наклепают.... что тесно будет.

Каждому по Волге!
 
 Re:
Автор: A2  (213.145.38.---)
Дата:   давно


А еще в 2007 г. обещают окончательно снять с производства "шаху".
Куда страна катится? Лишаем же себя самого главного автомобиля...
 
 Re:
Автор: YuraM (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А что такое "Шаха" ? :)
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

да хз. По мне так лучше @!#$ калины запретили, чем волги.
Вот полюбуйтесь, краш тест калины @!#$ь, особено комменты вазовцев http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n20/crash/1.htm

Для ленивых выдержки:

===> Рейтинг есть. А безопасности — нет. Почему?
— Такой задачи не стояло, — пожимают плечами вазовцы. — Для нас главное, что Калина укладывается в нормы сертификационного правила №94

===> — Если бы не экспортная программа, мы вряд ли решили бы доводить пассивную безопасность Калины до «евронкаповских» стандартов, — честно признается заместитель главного конструктора Евгений Шмелев.
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

одна из машин которая мне нравится 3102, в свое время это была машина гос.чиновников и военных
по крайней мере такого отвращения как автомобили ваз у меня не вызывает

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Отечественный автопром закончился на Газ 21. Для меня лично.

21-я была моей первой машиной. Давно это было...
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: алексейка (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

берите турбоволги пока они есть, и делайти из них "наш ответ muscle cars"!
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: Serz [Хабаровск] (ppp114.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.64.---)
Дата:   давно

Одно из немногих, на что в самом крайнем случае было можно посмотреть в этом гребаном ТАЗопроме. Жалко.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: алексейка (---.ulan-ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сегодня по НТВ будет программа, там про это расскажут.
 
 Re: "Волги "...все!!!
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не знаю, но волги откровенно жалко.

Очень уважаю газов-цев, что не обивали пороги кабинетов власти. Да, лоббировали свои интересы, но не так хамовито и лже-патриотично как это делал Каданников и его замы.

Уважаю за то, что в волги по желанию ставили японские движки. 1VZ, 2JZ-GE - это то что видел лично.

А 3105 вообще жалко (может индекс путаю? в общем ту которая у нас так и не пошла на конвейер). У той что с отечественным движком - болезнь только одна - перегрев и расход. Но когда я увидел такую же, но с 2JZ-GE, с новым двигателем, установленным на заводе...

Жаль. Волга это не АвтоТАЗ. Это достойное предприятие, которое при всех сложностях смогли запустить эффективное производство, и можно ругать их или нет - но всех их грузовики, Газели подводили только одно - отечественные двигатели. И то, они эту проблему решали по желанию клиента.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024