НАРОДУ С НАХОДКИ

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: JZX-100 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера ехал с порта восточного на своём JZX-100 TOURER S VVT-I на хвост присел мне 101 LEVIN (бордовый без переднего бампера , номер 121 ) ни как не мог скинуть его с хвоста, а на прямой примерно на скорости 185км в час у меня сработало ограничение по скорости, а он меня ещё и обьехал и от меня отрывался. кто знает чё за левин и чё у мего под капотом? может кто ещё с ним катался? где можно снять ограничение по скорости ? . Народ мож кто чё знает про этого левина?
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Может это тот самый, "король дорог"?
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1) Может это чаргерный левин?
2) Ограничитель снимается (или "сдвигается") установкой РСМ. Слышал давно еще на этом форуме, что перекусывается один фиолетовый провод, идущий к мозгам. На твоей машине должно получится.)

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: zloy kloun (217.150.53.---)
Дата:   давно

чайник атмосферный(или что там) не едет совсем...ты уж извини, надо было турбовый брать...а левину много не надо, впуск-выпуск, и он тебя догонит в 2 счёта-)))
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дело все в ограничители. Есои б ограничителя не было б, то Чайник ушел бы от левина, при условии что он 4a-ge и сток.
Знаю, что Корса 89 года с двигателем 1N-T ( 1,5 турбодизель) такие Чайники и прочие маркообразные вставляет по максималке, так как у Корсы нету ограничителя. Странно, что на 1JZ-ge VVT-i есть ограничитель, так как на 1jz-ge без муфты VVT-i нету ограничителя, а на 2JZ-GE есть.

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: toll (212.91.220.---)
Дата:   давно

Знаком этот левин. Как то (неделю назад) ехал по объездной с мясокомбината к детолле. Как раз закончил обкатку двигателя. Тут то и выяснилось, с помощью упомянутого левина, что ограничитель скорости мне поставили обратно:( Через час ограничитель я победил снова:), чтобы впредь, в случае чего, не ударить в грязь чем нибудь:)))

С Уважением, Анатолий
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: vlade [Находка] (---.infosys.ru)
Дата:   давно

ах где тот левин..
у мня без ограничителя))

JZX90 1JZ-GTE
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: Chous (62.33.172.---)
Дата:   давно

Видел этот левин не раз, в самом Врангеле не видел, видел на трассе...
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще одно доказательство что быстрее левина нет машины :)))))))))

------------------------------------------------------------------------------------------
Ожидание смерти страшнее самой смерти .
 
 Re: НАРОДУ С НАХОДКИ
Автор: JZX-100 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а кто нибудь гонял с ним кроме меня и какие результаты?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024