Что-то ну ооочень дшево для Турера...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Вот, смотрю статститику:
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/chaser/1511574/?list

Тут какая-то подстава, которой я не увидел, или я пропустил рождественскую раздачу Туреров японцами?

С уважением, Evgene
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:) бывают чудеса на свете. Но не с нами, к сожалению. :)
ну и надо учитывать, я же не раз вроде на этих форумах объяснял - то, что на писано на авто вл в аукционной статистике, к сожалению, мягко говоря, не всегда соответствует действительности. Эта сумма может быть отнюдь не ценой продажи, а всего лишь максимальной ставкой на авто, за которую машина просто не продалась.
Евгений, есть интересное предложение по машине под себя, раз уж желание потратить деньги не дает покоя :)
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Не, я смотрел - машина именно была продана за эти деньги (на СОЮЗМОТО отражается не только максимальная ставка, но и то, успешно ли завершились торги по этой позиции)

""Евгений, есть интересное предложение по машине под себя, раз уж желание потратить деньги не дает покоя :)""

- К твоим предложениям всегда отношусь с особым интересом - соотношение цена/качество радует. Но, к сожалению, не в этот раз - моя ставка сыграла 15-го числа.
Теперь жду турбовый Скай (был куплен за 765.000йен. ER34, апрель 99года, оц 4B, пробег 52.000км). Вроде, тоже ничего. Но теперь напрягает, что можно было на 2 штуки дешевле взять Турера - я его больше, чем Ская хотел. Ставил на три машины (Сайра, Скай и Турер V), какая первая сыграет, такую и забрать хотел. Первый сыграл Скай. А в тот же день, 15-го числа Турер мимо пролетел... а, ведь, так близко был...

О, как бывает :-))



PS по поводу интересного предложения - пожалуйста, вышли на мыло - у меня знакомых много, предложу им...

С уважением, Evgene
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Alexwrc (195.16.49.---)
Дата:   давно

Я прально понимаю, что такой скай с растаможкой будет в Москве в районе 15 штук?
 
 Re:
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/auctions/nissan/skyline/1514141/
вот он. да, примерно так. но это седан и автомат.
 
 Re:
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Угу. Седан, и автомат. Имея 15.000$ надо было выбирать - седан на автомате, или купе на мехе, но без турбы. Купе на мехе без турбы у меня было уже две (ну, одна из них твоя, за что спасибо - хорощий кар был). Поэтому, я выбрал Турбу. Купе + Меха + Турба = 18-20.000$ в Москве. Никак на тянул.

С уважением, Evgene
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

""Я прально понимаю, что такой скай с растаможкой будет в Москве в районе 15 штук?""

- Прально, при условии, что ты успеешь растаможить его до Нового года. После прибавляй ещё 2.300$
По миникаталогу его цена 10.300$ => таможня вырастит на эту сумму

С уважением, Evgene
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

"" => таможня вырастит на эту сумму""

- имеется в виду, на 2.300$

С уважением, Evgene
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Ща глянул фотки ваших турера и скалика, за скай вообще сначала давали 800 с чем то тыс. но хозяин не отдал, а потом дали 765 тыс. и продали. Машины хорошие, примите поздравления.
 
 Re: Что-то ну ооочень дшево для Турера...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Спасибо :-) Приятно, что хозяин его так ценил - значит, было за что :-)

С уважением, Evgene



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024