мда специалисты смотрю ) расскажу у меня было все из этого винигрета включая еще и легкий маховик !

Корзина от керамики и обычный диск. Можно так? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: sobolyED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

мда специалисты смотрю ))
расскажу у меня было все из этого винигрета включая еще и легкий маховик !
итак корзина - чем сильнее и жестче она будет тем меньше будет букса как на старте так и на переключениях без сброса газа, к слову просто научивших стартовать и правильно переключаться я смог улутьшить время на 400м на 0.5 сек но я тренировался все лето по 10-15 заездов за вечер
я оставил усиленную от керамики..

диск был керамика 3-х лепестковый в городе жестковато, поставил простую органику - екседи и в паре с усиленной корзиной все работает изумительно !
на сликах и на старте с 5000 и переключениях без сброса газа при +35С ничего не буксовало,полет нормальный я бы сказал отличный около 30 000 км уже )

на счет лекгого маховика мне лично он не понравился - часто подгазовыввать надо )
и еще свободный ход педали сцепления как и момент схватывания можно же отрегулировать на педали - рег.болтом ...

вывод ставь все ок будет
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

Понятно. Спасибо за ответ
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

http://page9.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/k28047791
вот кстати живой пример от япов ;)

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Езжу, с усиленной корзиной и обычный диск, всё окей, сцепление не буксует даже на старте с 5500 оборотов.
З.ы. металлокерамический диск кончился за 3 месяца, органика пока держится.

AE111, Black top, BZ-G
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

Усиленную корзину брать дорого наверняка. Сцепление моё почти умерло. Предлагают корзину от керамики с ГТЕ. Дык она к маховику с ГЕ не пойдёт кажись. Чё делать не знаю. :-(
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

To Good и все.
А как корзину усилить? Станки любые доступны.
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Good [Irkytsk] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

корзина ОС ГИКЕН, под прямой выжим, выглядит точ точ как моя, самопальная на марке....

усилить - все просто, надо вставить две лепестковые группы...
так делают многие тюнинг конторы, потом лепят свой бренд.

мы, например, усилили в 1,5 раза примерно, сделав надпилы в работающей на деформацию части...
 
 Re: Корзина от керамики и обычный диск. Можно так?
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

А клёпки там обычные можно? Или там спецсплав?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024