Стартовые номера учатников Д.Б.05???

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Стартовые номера учатников Д.Б.05???
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем.
Есть идея следуйщая,кому не трудно,т.е. участникам Дрэг-Битвы и Татышев рэйсинга сотоявшегося 25,26 июня 2005 года,я думаю сдесь много их обитает.Написать свои номера,которые клеились на кузов,конечно кто помнит,тока под никами под которыми сдесь и бываете,в этом и вся суть.
Спросите@!#$ надо?собственно интересно,так сидишь на форуме смотришь кто то пишет чегото,...,так,открыл фоты,видио,затем резы,зная стартовый номер сего типа,смотришь че там у него за тачилла как квотер едет и тд.
Может ктото поддержит,а ктото будет против.
Ваши предложения господа ГТ-ишники?

Кстати,с наступающим Новы Годом!


Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: Стартовые номера учатников Д.Б.05???
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

>Спросите@!#$ надо?собственно интересно,так сидишь на форуме смотришь кто то пишет чегото,...,так,открыл фоты,видио,затем резы,зная стартовый номер сего типа,смотришь че там у него за тачилла как квотер едет и тд.

Нее, не так.
Смотришь кто-то пишет чего-то, знаешь какая у этого типа машина, открываешь сохраненную таблу с результатами с разных соревнований, и смотришь как он ехал квотер тогда-то и там-то.
Пойми - не номер главное, а человек!
 
 Re: Стартовые номера учатников Д.Б.05???
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да ты не понял,я не про то что главное,чтобы быть в курсе чьи там машины то были с их резами,а имена и фамилии ни о чем не говорят,я с большим уважением отношусь к тем людям,принявшим участие.

Что не номер главное,а человек!-----------полностью согласен.



Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: Стартовые номера учатников Д.Б.05???
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

Ты о том, что ты просто не знаешь, что GAPON - это Руслан, а MarkFour - это Андрей?
Хех. Когда-то для этого был ГТ-клуб (http://www.auto.vl.ru/gtclub/members.php), но там не все и уже давно не обновлялись.
Так что да, вопрос открыт...



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024