[url]http://www.ooparts-international.co.jp/index/car/frameset.html[/url] Выбираешь бренд и

Выбираю резину на 18" - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбираю резину на 18"
Автор: Valera1 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.ooparts-international.co.jp/index/car/frameset.html

Выбираешь бренд и смотришь и не НУЖНО У БЫРЫГ НИЧЕГО спрашивать-они про такое не знают.
http://www.ooparts-international.co.jp/index/car/frameset.html
например устанешь придумывать такие размеры:

255/45 на 17 или 18"

в свое время сам покупал себе резину
остановился сзади на 255/40/17
Вперед даже поставил 245/40/17(подтачивал 2 мм на рычаге напильником)
у Романа Нагервадзе(владивосток) еще должен остаться комплект 265/40/17 новой ПОТЕНЗЫ RE01-Эта резина точно не расслаивается.
 
 Re: Выбираю резину на 18"
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

--- Автор: Haan (---.123.dial.irtel.ru)
--- Дата: 01-01-06 21:04
--- To Korg.
--- А деньги то за товар отдал, который на Яхе напокупал? Ты помнишь
--- сколько должен? Весь затык с грузом как раз из за того и произошел,
--- что товар РЕАЛЬНО выкупался, а платить за него никто не собирается.
Что ты можешь привезти с Яхо другим людям, когда сам себе то ничего привезти не можешь.
-----------------------------------

я так полагаю это Игорь или Эдик с которым работаем Драгер? Тогда длинное объяснение, чтобы смогли разглядеть бревно в своем глазу:
1) С Яхи не я, а ВЫ не можете привезти мои заказы.

2) Я ни к кому не приходил не и просил. Вы предложили условия: заказывай, жди 3 недели, получай, плати. И не смогли организовать бизнес. Я давно заказываю через другог поставщика и плачу авансом. Исходя из этого - пока товар не поступил я НЕ ДОЛЖЕН. Вы установили условия работы всем и НЕ смогли их выдержать. За всё то что поступает - я немедленно вношу деньги.

И учитывая тон высказывания - я проявляю недюжее терпение, ожидая когда придет то одна мелочь (молдинг, спойлер), то другая - фары. Без этого покраска машина сначала отложилась на 2 месяца, потом сборка, и потом пришлось купить во владивостоке всё. Теперь у меня два спойлера, и 15 января похоже придет второй комплект молдингов и фар. Это двойные затраты для меня, потому что я всё так же выкуплю что мне придет. Считай это за одолжение с моей стороны.

И в качестве еще одного замечания - уже в августе будучи в командировке я попросил супругу отдать сумму 12 тысяч рублей, оставив контактный телефон ***-572, на звонки на который не отвечал никто, хотя он был включен. Т.е. вы даже предоплату не смогли собрать по своей вине!
Научитесь работать, кредит взять в банке, или на худой конец не выключать телефон, обзвонить платежеспособных заказчиков и попросить внести деньги гарантируя доставку ИХ, а не чужих более ранних заказов в 3 недели.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Выбираю резину на 18"
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да, с Новым Годом выживших! :)
 
 Re: Выбираю резину на 18"
Автор: Haan (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Несмотря на столь пространные рассуждения ситуация однозначна:
денег от тебя никто не видел.
Учитывая, что после августа лично лицезрел тебя в офисе, выдумки о жене и каких то 12 тысяч выглядят просто смешно.
Еще раз повторяю - за твои лоты мы заплатили свои деньги и они РЕАЛЬНО выкуплены.
Еще раз повторяю, прежде чем рассуждать о какой либо теме надо бы эти тему знать.
А вообще, если есть притензии - попробуй мне их лично высказать, а не сочинять разные небылицы на форумах. Найти меня легко, и сотовый можно без проблем выяснить.
 
 Re: Выбираю резину на 18"
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я дела вел с Александром, в офисе был неоднократно. Может проще набрать его номер и спросить соответствует сказанное мной действительности?
Реально выкуплены? А где реально доставлены?
Повторяю, условия работы определилы - вы, не я. Если я продаю авиабилеты с рассрочкой платежа 1 месяц, то я не выцепляю пассажира у трапа на самолет со словами "А может деньги сразу отдадите, а то не хватает на доставку, на ГСМ"

--------
--- денег от тебя никто не видел.
--------
Как никто? амнезия? Вот не пространные рассуждения, а конкретные выкладки:
- Радиатор, куплен в июне, оплачен сразу по прибытию через 3 недели - около 4350 р
- Интеркулер, спойлер - около 5000 рублей - заказаны в конце августа - получены в ноябре - оплачено столько же.
За вами - молдинги, фары на сумму около 9000 рублей.

--------
--- а не сочинять разные небылицы на форумах
--------
Так не я сказочник. Набери Александра, прочитай мое сообщение, посмотрите переписку с адреса "avialine.irk.ru"

Разве не так?

И не я это начал. Указал что есть проблемы с посредником, и то не указывал ни имени, ни место действия. Более того - имел ввиду японского посредника, на проблемы с которым ссылался Александр.
Это ты влез в обсуждение на тему "какую резину выбрать" и заявил что "моих денег никто не видел". После такого заявления спор по можно продолжить и по телефону, но результаты - выложить сюда, и пусть это сделает Drager, раз уж прилюдно ищете кто натоптал в своей избе.

Телефон мой - 625-420, не является тайной.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024