Ни фига себе подарок на Н.Г.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Lion1  (83.234.100.---)
Дата:   давно

С глубокого Новогоднего похмелья сижу в "избе читальне" открываю газетку, смотрю объявление "Продаю по запчастям Т-Аристо, 3л. турбо"
Звоню интереса ради спрашиваю скока мотор стоит, мне отвечают - там, мол впускной колектор ломаный Будет стоить тыщь 15.
Интерес у меня резко подпрыгнул приезжаю через час смотрю - Ариста после хорошего ДТП но мотор уцелевший, впускной колектор ломаный. Думаю попробую ценник сбросить (хотя куда ниже!!!!!!!!!) Говорю " Не дружище много хочешь, мне-то он так, на запчасти нужен, если только за 200$" Думал сейчас на хрен пошлёт, а он "За семь тысячь руб. забирай". Я осел и аж в глазах чуть не потемнело, туд-же даю предоплату и вот приехал переодеваться - сейчас снимать поеду!!!!!!!!!!
Так что ущепните меня больно что-бы я понял, что енто не сон!!!
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: style (---.ostrov.net)
Дата:   давно

хаха жгете по полной
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Quadrenal1N (---.202-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

:)))))))
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Ну вы блин даете!!! (---.trc-odintsovo.ru)
Дата:   давно

БАРЫГО)))
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Lion1  (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Для аристо
Уматно прикололся :)
Но только вот мотор я уже снял и в гараж поставил. Кстати ну и здоровые мозги у 2JZ-ов.
Да и вот чего - подскажите кто знает - потдон с 1JZ на 2JZ подойдёт?
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Stormbringer (---.104.sinor.ru)
Дата:   давно

Подойдет
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Lion1  (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

ОТЛИЧНО!!!
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: still-mirage (---.krasnokamensk.ru)
Дата:   давно

Да попал как раз ты вовремя,видать у пацанов похмелье ещё к тому времени не прошло!
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Sarych.  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Хорошо ты дедамороза просил, дружище! :)))
 
 Re: Ни фига себе подарок на Н.Г.
Автор: Revide [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Круто. Слыхал что такие моторы по 2 штуки стоят. Повезло значит!! Второго нету? :)))


______________________________________
Serge driver
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024