пришла зима...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 пришла зима...
Автор: aracool_666 [Сатана] (---.kdb.kz)
Дата:   давно

всех приветствую ... с наступившим господа....пусть новый год принесет меньше хлопот а только счастья...
вообщем на праздники мороз к нас даванул на - 40 ... говорят на ветру 45 было....со всего двора завелось порядка 5-7 % машин...
как я на скае ипался.....
1. день - 25 - 30
акб гоняет , цепляет но не заводит... даю немного газу(хотя противопоказанно) и он схватывает... отпускаю глохнет, опять +газку все ок.... держу 5 сек и обороты держутся... прогревается салон хуже чем на тойота(сразу вопрос у всех ниссанов такое или мне пора лезть в сиситему охлаждения...) прокатался весь день норма...
2. день - 27 - 35
акб сдохла при первом повороте ключа.... залез а у меня акб на 35 ампер я чуть со смеху не здох(на велосипедах мощнее ставют... )
вопрос мона ли ставить на 55, 65 и более... стал заводить от 55 акб + газ завелась и тутже погнало масло через фильтр....с грамм 300 выкинуло потом разогрелось и перестало........вопрос на сколько это серьезно??? у нас во дворе у тех кто завелся наблюдалось такое же..... вывод менять мне масло на другое??? а то мне залиоли какой то тоталь мать его... кажись ээто лажа....проездил день норма....
3. день - 35 - 43
акб даже не дышет.... другой акб... + газ начало цеплять поперло масло...... не стал мучать машину закрыл ушел.... сегодня потеплее.... может заведу..
еще есть баги...
1.гючит тахо... прочел что может из за массы....на габаритах... у меня отключился левый габарит... мож от него попробую на днях поменять лампочку может и исправиться...
2.если при работе движка включать приборы и свет обороты падают до 600...от чего может от акб???
3.если при запуске надо давить на газ то как заводить с пульта???
спасибо всем кто откликнется

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: пришла зима...
Автор: aracool_666 [Сатана] (---.kdb.kz)
Дата:   давно

спасибо за ответы... я даже не знаю какой имееноо выбрать... сам первую правку юзаю.... а вы еще ничаво сказать не могете.... хлть урлу на топэги где обсасывались....
какой акб мона ставить без прооблем??? 65 ,70???
хоть это скажите....
спацибо

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: пришла зима...
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Калдина ГТ 74 А, юзанье год проблем нет.
 
 Re: пришла зима...
Автор: aracool_666 [Сатана] (---.kdb.kz)
Дата:   давно

shturman31
74 ампер???? это типа 75 или каккаято другая система исчисления?

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: пришла зима...
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

а что такого, есть и 72 ампера у меня на висте был такой Варта
 
 Re: пришла зима...
Автор: aracool_666 [Сатана] (---.kdb.kz)
Дата:   давно

оопс... таких тонкостей я не знал... я думал тока бывает кратные 5 типа 55 , 60, 65.. значит мона ставить на 74 и усе пучком....

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: пришла зима...
Автор: aracool_666 [Сатана] (---.kdb.kz)
Дата:   давно

а на счет тахо баги могут быть от габаритов...ну что есть пробелы в цепи...

_____________________________
Однажды ногу свело судорогой....
уже 5 лет так и езжу тапку в пол! :)
NISSAN SKYLINE GT25t 1997
http://foto.auto.vl.ru/3719/27187/
 
 Re: пришла зима...
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

насчёт тахометра незнаю я не электрик.
 
 Re: пришла зима...
Автор: Димасик (---.222.248.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Nissan Skyline ENR33 RB25DET Webasto плюс геливый аккомулятор Varta запуск по сотовому, никаких проблем в любой мороз,не стоит экономить и мучать авто и себя, каждый холодный запуск это500км пробега и 5 литров бензина.Webasto окупается за два года,а как приятно в минус 30 подойти к прогретой машине сесть в теплый салон и смотреть как другие носятца по стоянке в поисках прикуривателя или буксира,за это ни каких денег не жалко.
 
 Re: пришла зима...
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Я также е...ся с Марком на 1Ж-Ж 90 кузова.Вроде АКБ живая(Ниву заводила в этот же мороз), а насос не качал бензин, причем от температуры не влияло, как такие глюки проплывали и по лету, чуть слабый ток, все, ище прикуриватель.В мороз при любом АКБ ужасно заводилась(от -30).Инспаер(2,5 97 года) мне вообще продали с прикуривателем, ток пропал сразуже на первом выезде на природу, музыка , все дела, но заменив АКБ все пучково,- 38 заводиться.

Такое бывает, то одна мелочь, то другая, причем какая навороченная машина не была, кроме инспаера почему то, щас боюсь продовать его, вдруг опять начнеться.Мне так всегда везет с колесами, постоянно спускает, прокалываюсь, крошу, мну диски, колачки оторвут.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024