Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: 24авто (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Озаботился поиском амортов новых... есть варинат взять стоковые за 4000 штука. Или найти спортивные от разных производителей... начал искать на яххе и так и в основном нахожу с креплениями для Хикасной подвески задней... может кто знает названия или коды амортов для не хикасного Ская?

кузов у меня HR34-001300

2WD
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: GAPON (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Причем амортизаторы и Хайкас?
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: koha (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

похоже тебя смутили сферические шарниры в верхних опорах амортизаторов, поверь им по фигу хайкас у тебя или нет, разницы нет, кинематика подвески от этого не меняеца, единственное что огорчает, никак не защищенные шарики часто достаюца с люфтами и просто ужасные звуки издают при любых ходах подвески, но закрыть их снизу проще простого в профилактических целях
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: koha (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

2 gapon
а в моей сильвии хайкас отключен, иногда загораеца лампочка, а в целом чем он полезен любителю езды боком? мне так кажеца должен мешать, может есть ссылка на подробное описание работы, чтоп не писать здесь много? шаровые то однозначно интересней резинок, а вот в остальном?
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: 24авто (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

GAPON, в фирме которая у нас занимается продажей амортизаторв скзали что у Скаев с Хикасом другое крепление амортизатора....

Меня вот что смущает...
У моих задних амортизаторов снизу втулка, а на Яххе у 95% амортизаторов снизу вилка... Получается что без доработок их не получиться установить на моего Ская... Или я ошибаюсь?
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: GAPON (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хайкас лучше всго отключать, причем механически, путем замены рейки на балку с двумя отверстиями, если надо, мыль. Описание работы ищи в сети, я им никогда не грузился

Дело в Хайкасе, а в ступицах, почти все стойки на Яхе либо BNR34,либо
на ER34, а они с вилкой. Без доработок не поставишь, либо приваривать ушко, либо менять ступицы, заоодно с хорошими тормозами -)
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: sco (---.dialup.samtel.ru)
Дата:   давно

GAPON а чем тебе хайкас помешал? Пардон что не по теме.
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: koha (83.149.51.---)
Дата:   давно

режьте@!#$ на пятаки, суйте в @!#$у мне коньки: нету никаких вилок в задних аморах на скае, енто вы передние смотрите, на сливе нет разницы хайкас или нет, и с хайкасного ская ступицы с цапфами в сборе у меня в гараже лежат, так что все вы не о том гуторите


если все таки ошибся - простите
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тем, кто по прямой привык фуговать, он всегда мешал :))))
 
 Re: Задние амортизаторы для не Хикасного Ская купе подскажите!
Автор: ком (81.9.61.---)
Дата:   давно

Все правельно человек написал!С вилкой это на bnr!А у тя er вот и ищи в поиске на er!Сам искал какие нибудь интересные!Но ни че не нашел!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024