Чем отличается СС2 от СС3?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот решил наконец прикупить себе новое авто....выбор пал на селику с бимсовским движком 3С-Ге на автомате. Брать решил через аукцион с доставкой в Москву. Располагаемый бюджет - 9к...
И вот в процессе покупки образовались некоторые вопросы...буду благодарен за любые ответы по этой теме!
Итак:
1. В чём существенные отличия СС2 от СС3?
2. Впишется ли такая машинка 97-98г с аукционной отценкой не ниже 3.5-4 в мой бюджет? (фарш в принципе не важен, лишь бы кондей был рабочим)
3. Через какую фирму-поставщика лучше заказать? (у каких фирм хорошая, чистая репутация, а у кого нет). Пока склоняюсь к авто-нск и беставто... Но у авто-нск вроде как все авто сначало через Нск гонят - доводят их состояние до ума за деньги клиента... При этом вопрос: не обманывают ли они при с $$$. А может лучше к частнику обратится? Знакомых во владике нет...да вообщем то и тех, кто шарит в этой теме тоже...так-что полагаюсь целиком на вас! До этого был ВАЗ 9-ка... это будет вторая машина, так-что опыта в покупке подобных авто тоже не имею, но очень хочется взять хорошее(неушатанное) авто. Сначало замахнулся на СОАРЕР, но потом понял, что с таким бюджетом не потяну. Затем долго колебался с выбором и решил...селика - это как раз для меня! Заранее спасибо! Жду ответов!
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: _nobodypulp (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Селику с таким бюджетом без пробега ты тоже не потянешь - это раз (я так понимаю ты в москве?). Не знаю на сколько поднялся уровень цен, но в 9 точно не уложишься.
Второе. бимсовая селика проходная - это 99 год, и то я не в курсе, не было ли каких-то изменений с таможней, но не суть.. а 99-го года их было не много, так что предложений на аукционе тоже мало.
сс2 от сс3 отличается вот чем:
подвеска - многие сс2 - это макферсон, редко суперстрат. сс3 - все суперстрат.
на сс3 лсд есть.
у сс3 высокий спойлер, как у жытыфора, у сс2 маленький.
у сс3 спереди и сзади накаладки на бампера, у сс2 только пороги
у сс3 белые повортники сбоку :)))
у сс3 хромированные накладки на пороги в салоне, у сс2 просто черная пластмасска.

Примерно так.
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: st202 ss2 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

не уложишся
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а как вам вот этот вариант, что скажите:
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=820997
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

а почему соарер не влазит? влазит он в 9
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

влазить-то он может и влазит, но тока возьму я его не в лучшем состоянии и придётся ещё вкладывать денег в него...или я в чём-то не прав?
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: st202 ss2 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

шоб довезти от владика до москоу нада около 2500уе
 
 Re: Чем отличается СС2 от СС3?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ого



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024