А я себе от целики 25ый поставил вместо родного 21вого. Чувствуется. На убитых стойках особенно.

еще из будней сиротского тюнинга - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: <S*R*S> [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я себе от целики 25ый поставил вместо родного 21вого. Чувствуется. На убитых стойках особенно.

V-CARB CLUB®
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

________________
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата: 19-01-06 16:08

а вообще, господа, если честно - маетесь вы от безделья. У всех что-ли дофига кольцевые соареры, с кольцевыми стойками и на полусликах, что вам жесткости родных стабилизаторов резко стало не хватать? На недорогих или родных стойках лезть менять стабилизаторы - как мертвому припарка, толку никакого. ИМХО.
________________

На фиг кольцевые стойки! Под грунт-асфальт бы чего-нить, а то на мой оффтоп (в подписи) ваще ничего нет, кроме стока.... Никто не колхозил подвеску от Целики на камри-висту?

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: SOARA (---.146.244-189.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Серж, а ты мою заднюю подвеску видел?
http://foto.auto.vl.ru/3776/27664/

стойки у меня не дешевые. Дорогие. Дороже них только ломы будет вставить. Тоже самодельные.
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: g0rik  (83.102.245.---)
Дата:   давно

Ого!!!!!!! Виктор это что получаеться и Редуктор и Балка крепяться жестко к кузову? и чего из этого следует в плане ощущений?

P.S. еа мрей Юнас Родстер АКПП была жестко к кузову прицеплена так ощущения того что я на Тазе не покидали )

PSPS=А Бублик крепления кардана почему отслся резиновой?* -)
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: SOARA (---.146.244-189.fresh.od.ua)
Дата:   давно

От 124-го я взял, потому что длинный. В это трудно поверить, но у хачироку расстояние между лонжеронами больше чем у чейзера и соарера.

А крепится он не к лонжеронам а на специальных стоечках. Как на мерсе.
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

И еще.
А длина косточек как то влияют на работу стабилизатора? может их сделать короче?
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: SOARA (---.146.250-225.fresh.od.ua)
Дата:   давно

не влияет.

На некоторых авто есть возможность смещать крепления стабилизатора и соответственно укорачивать длинну плечей (тех палочек что у буквы П стоят вертикально) . Вот это дает прибавку жесткости.

Горик, мыло глянь.
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

угу, видел, у самого еще хлеще было. На редукторе у тебя алюминиевые проставки и родные резинки? Мне один алюминий сделали, я правда не сказал бы, что было некомфортно ездить. Но это по хорошим дорогам. :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: SOARA (---.146.250-225.fresh.od.ua)
Дата:   давно

нет родные резинки лежат на полочке в гараже. подушки редуктора - алюминий с капроновыми втулками. типа чтоб эмаль с зубов не обсыпалась.
 
 Re: еще из будней сиротского тюнинга
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=48811-24070&fcode=01f&sr=15
Судя по каталогу ставился на узеет30 и 31 и на лексы.
Цена не кусачая. думаю за 130 достану
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024