Газ и турбо

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Газ и турбо
Автор: ЭКСТРИМАЛ (81.28.185.---)
Дата:   давно

Не для флейма. Хотел узнать. Кто-нить ездит на газу по городу в обычном режиме, на своём турбовом агрегате? Если да, то на каком. И как себя ведёт автомобиль. Просто в свете повышения цен на бензин, многие задумываются над тем, что если гоняться то бензин, просто ездить, то газ.
 
 Re: Газ и турбо
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Я начинаю понимать почему в России нет американских корчей, они жрут много......
 
 Re: Газ и турбо
Автор: FC_BNR (---.itcn.ru)
Дата:   давно

Смешные вы люди, ей богу....купите Alto и не партесь...газ и турбо...коза и баян...инь и янь - до боли безграмотнейший ряд...зато в рифму )
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Евгений97 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А бу дэу матиз вроде не дорого стоит в качестве машины на каждый день. Примерно как комплект хорошего газового оборудования с установкой
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Dragmiller (---.151.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet)
Дата:   давно

Помню читал на турерВ.ру про газ так там в ссылке форики турбованые были- увидел офигел, потом еще пассатов с 1.8турбо кучку нашел.
Вообщем во преки всему ездят турбо машины на газу. Читал отзыв чувака который скрестил газовое оборудование с турбо япом не помню каким - говорит на газу не быстро ездю , хочу втопить прыг на бенз перешел и хорошо. Он писал про то что е тошнит по городу на оборотах не выше 3тыс и все отлично.

Вопрос такой- обьясните почему бы не поставить газ на турер к примеру и ездить на газу при оборотах не более 3тыс.

Между слов -я не хочу себе на машину газ, проста интересно.
 
 Re: Газ и турбо
Автор: g0rik  (83.102.245.---)
Дата:   давно

В поиск. два месяца назад была такая тема. за 150 ответотв перевалило 0()
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

была тема, была.

У меня тут подвернулась возможность купить 2JZ-GTE беганый. Думается мысль - отремонтировать турбины снятые с имеющегося двигателя, поставить двигатель (день на перестановку не больше). Установить комплект ГБО и поездить лето, отчитавшись здесь...

Блин, проспонсировали бы установщики ГБО - сделал бы им пиар во всех СМИ через всех журналистов "турбо газовый гигант - 100 денй без поломок"
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Mark Four  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Насчет турера не знаю , но я взял вторую машину и перевел ее на газ
уже проехал за 3.5 месяца более 11000 км все ок. И если действительно есть реальная возможность поставить газ почему нет.. Просто на такую мощность оборудования насколько я знаю в России нет...А угробить движку пару пустяков забеднилась смесь и все ..

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не понял, ты турбовую машину на газ перевел? не совсем понимаю...

оффтоп: какая цена шатунам?
 
 Re: Газ и турбо
Автор: Mark Four  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не турбовую, а тойоту висту. Цена шатунам 900у.е

Давайте уважать друг друга
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024