помоготе ево5-6 или суба

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 помоготе ево5-6 или суба
Автор: Bankir (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Всем привет
Прошу помочь мне в выборе машины и способе её приобретения.
Я хочу что то типа ево 5-6 или импрезу wrx в кузове GDA бюджет на
машину 15 убитых енотов.
В принципе хочу спорткар но такой который и к реальной повседевной
эксплуатации пригоден( запчасти, сервис, расходники, надёжность)
После некоторого изучения предложения и всей доступной информации,
особо статья в АВТОСПОРТ 01,2006.
пеосле прочтения которой склоняюсь в пользу ево5-6 как наиболее оптимального варианта

Вопросы такие:
этих денег хватит на такую машину 5-6 лет
каким способом её приобретать (рынок, заказ, аукцион)
здесь надо немного отступить я сам живу Ростове-на-Дону, далековато.
но когда моя мама узнала что я хочу японскую машину выразила желание поехать
со мной и за это оплатить обратную дорогу, ей очень хочется посмотреть страну и всё такое

Как я понимаю покупка по заказу с аукциона это растянутое во времени приобретение кота в мешке
причем в мешке кот может оказаться как хороший так и плохой а вот
на открытых рынках дальнего востока продаются толко утопленники, перевёртыхи,лего(конструкторы)
и прочие восставшие из мертвых.

Поэтому объясните как приобрести машину из японии без сюрпризов пусть это будет дороже,
машину я хочу для себя и использовать её ещё лет3-5.
 
 Re: помоготе ево5-6 или суба
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

6ой живой в эти деньги врятли влезет, ну или со скрипом. Для понятия повседневная езда канечно больше подходит Суба ГДБ - лучше шумка, мягче подвеска и т.п. Канечно что 5 что 6 эво будут на порядок быстрее врх и немного быстрее сти, который в 15 все равно не влезет.
Ехать обратно самоходом до ростова "посмотерть страну" дело канчено добровольное, вопрос только додите ли и если то доедите то на чем? Подвеку можно будет смело мень вообще всю. Вобщем мое сугубо личное Имхо - Субу врх на мешалке с аукциона под заказ. Если будет тихо сделаешь бустап. Но врядли она поедет даже с бустом как 6ой или 5ый эво, но для города на каждый день в самый раз.



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024