как вариант можно усилить стоковую корзину эфект будет хорошим и как правило при замене диска

Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

как вариант можно усилить стоковую корзину эфект будет хорошим и как правило при замене диска корзину не меняют хотя ее положено менять вместе с диском !!

С уважением,
Максим
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я поставил 3s-gte был 3s-fe , диск gte на мою коробку не встал разные зубцы , поставил новый оригинал уже месяц пока все держит хотя пиз-чек получает не мало и давление немного поднял .
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: Butch_ [СПб] (81.211.14.---)
Дата:   давно

У меня стоял 3с-ге, тепреь ГТЕ соотв-но.
AISIN сток не выдержал ну никак... Даже на обычной резине
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: +Юра+  (83.146.64.---)
Дата:   давно

я ставил маховик облегченный от турбовой, но крепление корзины пришлось переваривать (пересверливать) и разумеется центровать перед этом на станке.
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: +Юра+  (83.146.64.---)
Дата:   давно

попутный вопрос, сцепление на сликах подванивает, где карзину усиленную взять?
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: Butch_ [СПб] (81.211.14.---)
Дата:   давно

Об том и речь, что изначально нужен комплект сцепы. А городить что-то не факт что лучше получится...
На ebay есть корзины
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

soboly
Как понять - "можно усилить стоковую корзину " ?
Как её усилить?
 
 Re: Маховик 3SGTE прикрутится к коленвалу 3SGE?
Автор: Soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

на словах трудно объяснить
проще съездить к раллистам кто занимается девятками и восьмерками они это делают, я сам не делал но знакомый делал и ездит уже давно - все в порядке...
смысл такой усилить силу прижатия диска путем добавления второго ряда лепестков корзины, как правило делают через один или через два иначе сильно жестко будет или же путем подкоадывания шайб что бы уменьшить ход прижима раллисты тебе точнее скажут и помогут сделать тк принцип устройства на всех авто как правило одинаковый ..
но я купил на аукционе комплект маховик и корзина ...
продавал его очень долго а маховик был из очень классного сплава и весил всего 4,4кг вместо 8кг стока !!!теперь это все хозяйство ездит на турбо МР2 !!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024