Cкай ГТС4 VS TourerV

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

Вот такая делема блин!
Предлагают
1) ТурерВ 94-год 160 тыс пробег едет намана за 5400
2) Скай 96-год 2.5 л механика 4вд купе но спробегом!!!! 16000 всего гарантированно!!! за 5800!
Что вообще предпочтително?
Мне так более Турер вставляет но как говарят есть неплохая возможность из ГТС4 собрать бюджетный ГТ-Р но турер в стоке сильней на порядок!
Ваше мнения гаспода!
Ценам не удивляйтесь в Казахстане это дорого еще! =)
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Смотря какие цели у машины. Я для себя взял-бы Скай (на работу с работы ездить и не тратить всю зарплату на обслуживание). Чтоб сделать из него ГТР думаю придется потратить как минимум 7-10 тык. денег. ТурерВ в стоке повеселее, но пробег для турбо приличный, нужно смотреть насколько он живой, чтоб не пришлось сразу в него вкладывать.

 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: DENIS-32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

можно поставить турбинку стоить будет 1000-1300 баксов и 250 кобыл в твоем скалике
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Автор: Tigra_OD [Одесса] (---.dialup.alkar.net)
Дата: 25-07-05 22:33

Смотря какие цели у машины. Я для себя взял-бы Скай (на работу с работы ездить и не тратить всю зарплату на обслуживание). Чтоб сделать из него ГТР думаю придется потратить как минимум 7-10 тык. денег. ТурерВ в стоке повеселее, но пробег для турбо приличный, нужно смотреть насколько он живой, чтоб не пришлось сразу в него вкладывать.

Mazda Capella 1987 1,8 АКПП

Хрена ты на Скае ты будешь меньше тратить, а расход у них будет примерно одинаковый :-)

Если сдохнут турбинки, то купишь за 300 бачков контрактные.

Вообще эти машины небо и земля, да и классы разные (турер это все- таки бизнес класс, большая и комфортная машина с хорошей динамикой)

Что касается, по тюнингу, ориентируйся на реальное, что хочешь сделать из машины. Чтобы постоить машину аналогичную ская Руслана, нужно достаточно денег.
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: fender2  (83.136.112.---)
Дата:   давно

ГТС твой с пробегом 16000 это по казахстану в смысле?
У турера реальный пробег, даже небольшой для честного 94 года.
Как тут сравнивать турбо машину или нет, странно.
Если тебе нужно чтобы перло офигенно -турер.
Красота и зимой рулить уверенно - скала.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: laa (81.176.150.---)
Дата:   давно

нах тебе скай по городу,тем более такой овощь - он вообще не едет - бери турер Ви - он намного быстрее будет и комфортнее,удобнее.... и без гемора - если хочешь @!#$....ся и построить ГТР - на ГТР действительно мне кажется много сил и денег убьеш и всеравно он им полноценным не станет ....да и в вашем регионе не уверен что ГТР на каждой разборке....

скай такой интересен как вторая машина или на аля спорт... но не у вас и не за малые деньги....
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

У Ская пробег 16 тыс в японии он еще!
Сам более склоняюсь к туреру но жене больше скай нравится!
Щас продаю как раз свой ЕR33 GTS25 =)
В скае что подкупает так это 4везде но турбину хочу и это факт!!! обычный турбо скаи не нравятся....а из турера есть небольшие планы собрать бюджетный марк-фоур! =) только стоковый даже без бублика тюненого. максимум форсунки фронтальник впуск выпуск =)
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

для темы! у нас нету высоких таможенных пошлин! в среднем растаможка машины с объемом от 2.5-3 л стоит 700-100... доставка 1300 выходит! на счет ГТ-Р... это да на разборе что нашел так енто РБ25ДЕ от 32=кузова гы када МАФ на свой скай искал! =)
а вообще ГТ-Р-ф у нас на один город 3 штуки 34-х NUR-в (прчием ряженых по заказу в японии) 1 штука 33 обычный 96-год, 32-х 2 штукип ричем один из них около 600 кобыл
Но гт-р у нас не для обычного народа...
Чем мне нравиться турер так ето то что это с виду обычный овощной седан ( тот что мне предложили даже без стандартных обвесов)
Скай это внешнось хотя и спорная но блин противно когда всяки разные будут драть! Кто был у нас поймет что по нашим улицам с утра до вечера сплошной стрит-рейсинг все просто жуть наглые ив сем надо тягонуться! =)
Вопщем через час поеду отдавать задаток за турер!!!
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: DENIS-32 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну был у меня такой скай че то не припомню что меня рвали все кому ни лень турбовые тачки да а среди атмо @!#$сь
 
 Re: Cкай ГТС4 VS TourerV
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Еду в казахстан за мафиной!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024