как минимум датчик темпиратуры - этот отвечает за то что бы ливануть еще для прогрева, а при

помогите затюнить 4A-GE - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: d71 [vl] (80.83.239.---)
Дата:   давно

как минимум датчик темпиратуры - этот отвечает за то что бы ливануть еще для прогрева, а при прогретов движке, льет лишнее, если не работает.
и датчик абсолютного вакума в впускном коллекторе - этот отвечает за то сколько лить.
датчик положения заслонки еще.
япы отработали технологию, которую вы нарушили переделками, как только компенсируешь, так и начнется прирост или нормальная работа.
подать больше воздуха не значит увеличить объем сгораемой смеси. в вашем случае может помочь широкополосная лямбда и регулятор давления в топливной рейке (на вскидку) для настройки состава топлива. дело в том что на высоких оборотах двигло сосет еще как и разность внешнего давления мало играет мало
п.с. теория. так что не бить

__________________________
убить всех людей
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: LEVIN BZR (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На левен не найдешь целую движку у меня 8ой год и то капиталюсь, а 6-ка вещи творит на второй четверть корпуса вырываю у BZ-G
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: alex_serkin (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Вы ребята почти все ламеры, -ступка вообще не едит, если ехать на 402 метра то в конце прийдется переключатся, лучше блек топа нету, а ае 101 и силвер это отстой конечно если в неё денег не вложить, примерно что бы силвер ах.... поехал надо денег не меренно 150000-200000, а за двести можно взять блек топа с пяти ступкой, в обвесе и всем остальном, но конечно цивика не догнать в стоке вес у него очень маленький.
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: <S*R*S> [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АЕ86 поможет!!!

V-CARB CLUB®
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: dek (83.234.108.---)
Дата:   давно

спасибо всем, что помогли мне советом и делом, на днях я купил BZ-R 97г.в., 6-ти ступка, азотне разу не пробовал) поставил нулевик, но@!#$всё равно хочу большего....................
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: launcher [Благовещенск] (---.amts.ru)
Дата:   давно

dek: напиши в почту - поговорим.

_________
www.skybox.ru
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: Alex Sv (---.kesk.ru)
Дата:   давно

To: dek. Для понимания того, что тебе нужно попробуй проштудировать каталог на этом сайте и в этом форуме поиском на слово «Levin» и «4AGE». Информации море, некоторые вопросы отпадут сами собой. По уму нужно решить для города машина или это чистый драг - вариантов тюнинга несколько. Фишка в том, что купить и поставить это пол беды, а вторая беда – это все «отстроить» (т.е. настроить) само по себе железо без мозгов не поедет. А может тебя «турбина укусит» и задвинешь на Леву. Лева в тюнинге удовольствие не дешевое и по деньгам, и по вариантам. На этом форуме много продвинутых людей - помогут, чем смогут, нужно только уметь задавать вопросы и иметь хотя бы минимальную теоретическую базу. Кто-то закупает и сам отстраивает, кто-то вообще сам изготавливает зч, кто обращается к тем кто может это сделать грамотно и предложить варианты решения. Рекламировать ни кого не буду. Но если поизучать форум, то есть здесь Гуру и ателье, которые реально это делают. А может тебя «турбина укусит» и задвинешь на Леву. Может захочется чего-то больше Supra, Sky, может полный привод и т.д. В любом случае изучи вопрос самостоятельно, затем спрашивай людей. Всем будет проще, понятнее и не будет лишних движений.
Удачи на этом нелегком пути.
Все выше изложенное чистейшее ИМХО.
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: dek (83.234.108.---)
Дата:   давно

кстаи у меня проплываю т бумаги на супру 91г с железом(правда мёртвым) двиг 2жз твин турба,я вот и задумался!!? а почему бы не притащить такую?
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

потому, что в 91 году джейзетов на супрах не было, учи матчасть

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: помогите затюнить 4A-GE
Автор: psycho [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

точнее 2джейзетов

www.toyotaownersclub.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024