всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Что делали с мозгами при установке чарджера на 4а-же ТС20.
Избыток до 0,6 кг/см.
И вообще кто-нить реально ставил его, а то читаешь вроде все ставили а толком нихто ответить не может
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

когда лопата на сильвере полностью откроется и упрется, то мозги пойдут в аварийный режим, блек тоже самое сделает при достижении положительного давления 0,3 кг

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

а дальше мозги надо обманывать, для этого есть много способов :)

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Типа, привозите машину в Москву? Мы, имея богатый опыт..... и т.д., и т.п.
Опять та же песня.
Расскажи, если есть чем поделиться. Если нету...........

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

написал же, ОБМАНИТЕ МОЗГИ, если вы не знаете как это сделать, то вам просто не стоит браться за этот проект или можете сделать так же как и остальные "чарджер прикручиватели" прикрутили, топлива дополнительной форсункой добавили и считайте, что у вас там 400 сил, написать как это сделано в каком либо конкретном случае смысла ноль, надо исходить из собственных возможностей, как финансовых, так и инжиниринговых

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

про блэк все понятно он работает на основе датчика абсолютного давления (абсолютный вакуум) и все что больше абсолютного вакуума считается положительным, а мозги больше чем на 0,3 не прошиты. Это я знаю.
Меня расходомер интересует. Он падла работает на разности потенциалов вот кто может сказать если лопату отклонить назад до упора какое напряжение возникнет на выходе потенциометра и до какого предела сверхмаксимального можно повышать разность потенциалов что бы комп это считывал и соответственно както реагировал а не отсекал?
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

psycho я понимаю что проще купить апекси мозг програмируемый и программатор или втулить косу и комп с другой машины. Меня интересует с расходомером получится смудрить что нибудь?
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

получится, но не понимая, как это сделать и браться не стоит, иначе будешь по каждому проводку по месяцу на форуме кричать, а оно один хрен не поедет

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

чувак из Кемерово ставил на сильвер чарджер
Racer42 вроде ник.

________
Хочу GTR
 
 Re: всем смотреть сюда кто ставил чарджер на 4а-же
Автор: DAK (85.15.134.---)
Дата:   давно

я два года назад ставил- поршня стекли в поддон на 8ом заезде :(
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024