4a-ge в Корону - Toyota Corona

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 4a-ge в Корону - Toyota Corona
Автор: Neuro (195.16.46.---)
Дата:   давно

Привет :) У меня в короне('89, 4wd, 4a-fe) щас стоит 4a-fe... вроде бы по общим признакам туда можно установить агрегат 4a-ge... Есть ли опыт??? Возможно ли это? :) И вообще сколько стоит 4a-ge (20) ?

Спасибо...
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

300-350$ стоит сильвертоп (без мозгов и косы)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: GTV (212.91.195.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/redirect.php?id=22 посмотри там. Делали во Владе.
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Viento (81.176.150.---)
Дата:   давно

1500 вместе с переделками с левина 1999 года. Но я отказался продал и купил другую тачку. Ты подумай когда ты ее будешь продовать ктонибудь будет платить за переделку?
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Korv (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А я поменял Д15В дуалкарб на Д15В ВТЭК на Сивике 92года и ни капли не пожалел. Машина получилась супер и обошлось всё ( замена: двигателя, коробки, всей ходовки, проводки, радиаторов, приводов и кучи других мелочей) в 750 баков, это с учётом обсалютно всего ( детали, работа, жидкости )
Всё делал через Шелс, ребята там просто супер!
Уверен, что эти затраты будут оценены. Брал я его за 2800 уверен найдётся человек который со временем захочет чтобы это стала его любимая машина


СИВИК, ВТЭК, КОРОБКА.
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Madnest  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почти единомышленик! Тока у мена 5аф-аф-аф стоит, но я в состоянии
финансовой ямы, переделки ступиц ,замене глушака и т.д.

MJ
а скока стоит половинка с блек топом,силвер топом и с жзе.

а то вот может сделать чарджерную корону.
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Korv (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Только тебе это единомышленнее дороже встанет, может всётаки Интегру Денову заберёш и В20В туда засунеш
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Korv (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Только тебе это единомышленнее дороже встанет, может всётаки Интегру Денову заберёш и В20В туда засунеш
НАМИ НАМИ- вот где собака порылась.
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: Madnest  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не Курвин не прокатывает, если я даже свою коровку продам дорого и ден на интегру цену понизит, то я всё равно в долгах останусь и
притом в
очень больших и что бы б20 поставить тоже денег немало надо будет
( что б16 захотелось отработать:) ) и тоже нами делать.
Тем более нам было ясно сказано что хондовских нормальных конрактных моторов в городе практически нет, все идут на спорт!
А так потихоньку и соберу пушера, пока буду собирать открою для себя многие горизонты автомобильного мира, раскрою собственные талланты и срытые возможности и т.д. :). Так что, пока я не в состоянии сделать левел ап и хапнуть побольше експириенса.


Neuro У тебя появится проблема крепления раздатки так как
на ге моторах нет специально сделанных приливовна блоке.
У знакомого спринтер ведровый на 4а он хочет воткнуть 4а-жзе. Тока мани пока нет
 
 Re: 4a-ge в Корону
Автор: DeNn [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

лучше ставь 3s-ge, он ставился на короны
да и помощнее будет...

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024