ABS .......

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 ABS .......
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (82.162.128.---)
Дата:   давно

На всех машинах которые у меня были я первым делом отключаю АБС может обсудим эту тему !? Мне лично она очень мешает!! Кто как относится к АБС ???

Mitsubishi Lancer evolution 4
 
 Re: ABS .......
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

АБС разные бывают - старые при попадании одного колеса на кочки (песок, лед и т.д.) распускали все колеса и машина в итоге вообще не тормозила. Современные работают раздельно по всем колесам и к тому же на нее завязаны все новомодные электронны приблуды, типа ТРК, активных диффов и т.д.

Я бы лично не убирал, т.к. не уверен что в критической ситуации хватит духу вообще ногу убрать с тормоза, не говоря уже о том, чтобы имитировать работу АБС. На Змеинке катался и так, и эдак, с АБС тоже прикольно - вдавил в пол не задумываясь и поворачиваешь без блокировки.
 
 Re: ABS .......
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

АБС- это килограмм 8 под капотом. Но я не снимаю, хоть 8 кг это как серпом по я....
 
 Re: ABS .......
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Оставь.
 
 Я как раз её подключаю, а то у мя пришла Эво с одним перебитым контактом..
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: ABS .......
Автор: Garembo (212.73.127.---)
Дата:   давно

Чем она тебе очень мешает? Или тебе на Эво по раллийным трассам не с руки с АБС ездить, как Макрейну и Гронхольму?)))
 
 Re: ABS .......
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Garembo просто некомфортно себя ощущаю когда процессом торможения помимо меня какаято электронная хреновина управляет ...
Но это было на разных машинах на ЭВО ещё неуспел отключить ... Посмортим ...............

Mitsubishi Lancer evolution 4
 
 Re: ABS .......
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хреновая? Я посмотрю как ты будешь томозить, находясь половиной машины на обочине, а другой на асфальте и на скорости 100 км/ч. Не завидую ... =)

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024