ADVAN - в массы?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ADVAN - в массы?
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Всем день добрый.

Читаю статейку про сабжевую резину:
http://japanpiter.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=423

и хочу спросить у корифеев - продается ли Адван в России? Или только из Иппонии надо везти, чтобы порадоваться? Действительно ли Адван - лучшая резина или всё-таки есть аргументированные возражения от поклонников потензы? Я сам откатал сезон на потензе и очень доволен, но сравнить не могу, потому как на адване не ездил..-)

Думаю, Агент мог бы высказаться ну и остальные, кто имеет опыт езды на том и на другом.

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Резина на вкус и цвет....мне например больше нравится Континенталь ....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

JZ, а ты каким адваном и где пользовался?

Адван в России продается! Догадайтесь где. :) Возится из Японии только под заказ, иметь в наличии такое смысла нет, люди бедные, многие предпочитают Беларусь-шину.

Я из адванов юзал только старую и новую модель адван неовы. Новая очень понравилась. даже для уличного драга неплохо подходила. Хотя Потенза - это Потенза. Что из них лучше - это уже на вкус и цвет. Типа Импреза вс Эво.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Мишлен Пилот Спорт. ХОЧУ.
Или RE-шную Потенцу - GIII уже приелась.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

бери RE01R - это обновленная версия, с еще более мятным вкусом. :) Я ее ставил на перед стоковому 30 соареру на автомате - ни разу сорвать не удалось.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: SOARA (---.146.244-173.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Неова новая - наверное лучшее что у меня было.

Грид 111 впереди вполне устраивает - очень крепкая.

Пилот-спорт при всей своей внешней мягкости - плохо цепляется за дорогу, а с износом более 30% - вообще просто шлифует и все. Изнашивается очень быстро.

Континенталь - класная резина для бизнес-седанов. Для спорта с такой толщиной боковой стенки и отсутствием корда - ну никак не тянет.

БФ Гудрич класная на задок. Гребет не хуже неовы, но стирается в 2 раза быстрее.

Короче, я в этом сезоне неову дотру (если получится) и куплю себе на задок опять неову за 500 баксов. Хорошее вложение денег.
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

_________________________
Автор: AgentSerge (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата: 16-01-06 18:50

бери RE01R - это обновленная версия, с еще более мятным вкусом. :) Я ее ставил на перед стоковому 30 соареру на автомате - ни разу сорвать не удалось.
________________________

Глумишься ?!?

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: SOARA (---.146.244-173.fresh.od.ua)
Дата:   давно

Да у меня впереди Бридж 215 резина стоит. И зад загружен конкретно. И тоже морду никагда не срывало.
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

БФ Гудрич чем не понравилась - ОЧЕНЬ мягкая, с мягкой, непрочной боковиной, на гравии - только ошметки от нее летят, так как режется вхлам, а на торможении - начинает плыть. По боковине мне оченьнравится Потенца, да и Пилот Спорт (первый) весьма достоин.
 
 Re: ADVAN - в массы?
Автор: Morgan-s [Санкт-Петербург] (81.222.219.---)
Дата:   давно

Тогда вопрос Агенту - возится НОВАЯ неова или Б/У? То есть, к примеру, если я, клиент Мадикуза, возжелаю отжигать следующий сезон на новом адване, то "любой каприз за ваши бабки"?-))

Soarer 94 1JZ-GTE

JapanPiter.RU
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024