кстати, как раз 27-ого буду в Москве на машине. хоть глянуть попытаюсь краем глаз :)

Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кстати, как раз 27-ого буду в Москве на машине.... хоть глянуть попытаюсь краем глаз :)))))))))

имха, канешна....
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Такие "погонялки" ежедневно происходят на смотровой!

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: style (---.GAMELAND.macomnet.net)
Дата:   давно

Не совсем такие
Сделаем реванш позже по полной программе
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

На мой взгляд необходимо прежде всего найти достойную трассу, так как по рассказам видевших эту трассу - это полное ###### И опять же, необходимо машины ставить по классам, а не самую мощную М5 и ТурбоСивика 1,8.
ИМХО.

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: Alexwrc (---.bitlink.ru)
Дата:   давно

Присутствовал, даже был записан как участник, но такого подхода к организации гонки я еще не видел.

Трасса не то что@!#$о, а просто "трасса-убийца" как для участников так и для болельщиков, мягко говоря очень опасная, освещения вообще никакого( лес одним словом). Да и пилить 2 часа и 30 км от Москвы как то больше не хоца.

Организаторам - съездите хоть раз с Найтами посмотрите какие они трассы предлагают. Да и у них иногда приходиться по 2 часа пилить, но трассы всегда освещены, ровные, широкие дороги, да и для зрителей все гораздо безопаснее.

Вобчем итог: Советую со Скорпионом больше переговоры не вести, а то глядишь вообще как Сусанин заведет, так все со своими машинами и сгинут.

Да и ребят прежде чем собирать столько народа на гонки, нужно первоначально самим все увидеть ( а то мне кажется вы сами эту трассу первый раз увидели, если нет, то вы тоже мягко говоря глупы). А что касается ментов тут уж вы вообще прокололись при такой крупномасштабной тусе.
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

на мой взгляд тойота и митсу - тоже не лучшим образом проведенное мероприятие.
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: style (---.GAMELAND.macomnet.net)
Дата:   давно

По отзывам обоих клубов и селика и эклипс мероприятие было проведено на 10 баллов из 5 возможных
И как раз в этой битве нам тех поддержку оказывали Найты
 
 Значит
Автор: Mura (---.3-plan.ru)
Дата:   давно

аккуратнее подходите к выбору партнеров. Почитай между делом про этого Д'Артаньяна на гт-клубе.
http://www.gt-club.com/read.php?1,57850
 
 Re: Битва «BMW vs HONDA» отложена из-за доблестной милиции
Автор: style (---.GAMELAND.macomnet.net)
Дата:   давно

уже и так все понятно
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024