Автор: AE101 (---.belnix.ru) Дата: 04-01-06 19:04 ловлю на слове cilica007@bk.ru пиши договоримся

Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м????? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата: 04-01-06 19:04

ловлю на слове
cilica007@bk.ru пиши договоримся
мне книга нужна.


Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.---)
Дата: 04-01-06 19:12

Спасибо Саня.Слушай а ты так и не ответил за скока все полностью
привезти сможешь?

Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата: 04-01-06 19:25

Мне чесно говоря дизайн Турера нравиться тока 1995-1997 годов.
1999 года он вааще страшный бегемот.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Я смеялся. Саша, спасибо.
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: AE101 (---.belnix.ru)
Дата:   давно

Саш смени ник на саша-депутат. Самый то будет. в госдуму попадешь,порвешь всех там как тузик грелку
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Саш, дык ты истчо и коробу не помянял? Зря ,батенька,зря.
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата: 04-01-06 20:18

Я хочу все купить с разбитой машины.Новым куплю диск сцепы и корзину.
По 1-ой по 2е детали искать и покупать это гемор.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Revide [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

to Alexander_Makedonskiy

Скай GTR быстрее именно из-за полного привода. Если ты не в курсах. Я со товарищем умудрялся на Лауреле 120 сильном буксовать на асфальте чистом(правда постараться пришлось), так вот пока 280 сил на заднем приводе буксуют, 280 сил на полном спокойненько уезжают - видел сам как стартует 500 сильный ГТР - впечатлило. Так вот, это знает любой пионер тюнинга, не построивший ни одной машины и круче 3S-GE Целики не гонявший. Это раз.

Разница в цене ГТРа и простого Ская в огромном потенциале тюнинга 26 мотора. Это два. Тож знают почти все.

Если ты действительно гонялся со сфетофоров - ты должен был понять, после 5-10 раза что: а) доброй половине города ты нах не нужен со своими войнами, б) половина из тех кто готов ездит на ещё более овощных тачилах, чем передвигаюсь я, в) это просто небозопасно. Лично меня все сфетофорные гонки @!#$и после 10 раза, хотя спору нет, на драге я не выступал и машины не строил, но поверь, по городу ездил много на чём. А более менее заряженную машину покупают чтобы получать от неё удовольствие. А если удовольствие ТОЛЬКО в светофорах - то в скором времени такие люди и попадют на драг, как бы в логичном продолжении, цивилизованном чтоли. Хотя лично для меня удовольствие ещё и в поворотах бывает, на трассе, ну и спору можно и попонтоваться внешностью чуть чуть.


______________________________________
Serge driver
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Revird [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата: 05-01-06 00:42

Спасибо за ответ.Да я много не знал.Ты что ли сначала все знал?Я так сказать накапливаю знания сейчас.И конечно все млять такие умные с пеленок я прямо оху-еваю, набросились начали с оскарбления с подъе-бками.Хотя заметьте друзья,я ни слова ни пол слова никаму обидного не сказал.Некрасиво это с вашей стороны доргие корифеи тюнинга!

По ночному городу люблю прохватить.Даже не обязательно гоняться с кем то.Но если есть возможность.Когда хорошее дорожное покрытие ,хорошее настроние,пустынная дорога.Почему не закуситься???
Зимой не гоняюсь.Колеса очень сильно буксуют.Надеюсь когда поставлю коробку с блокиратором трогаться проще будет.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Джеймс Бонд Агент 007 (---.trc-odintsovo.ru)
Дата:   давно

САШОК
Купи себе 5 АФЕ и заканчивай с гонками!
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Big BraZa V [Москва] (212.16.1.---)
Дата:   давно

2: Alexander_Makedonskiy
Это ты на 4A-GE BZ-G АКПП любишь стартануть на светофорах? Если да, то скажи, как правило, кто твои оппоненты? Чесслова, очень интересно...

_______________________
Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: Так что получается: BZ-R медленее BZ-G на 402м?????
Автор: Revide [Хабаровск] (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Дай угадаю - Короллки на 5А с такими же псевдогонщиками?

to Alexander_Makedonskiy - я тебя если что не оскорблял. Просто даже теоритически рассуди - если твой Лёва на аффтомате буксует, то как будет буксовать машина в 2 раза его мощнее на моноприводе? Это раз.

Я на тебя не набрасывался - и всё, что говорили остальные, за исключением человека, который тебя обзывал бараном, были правы. Чего только стоили твои высказывания, что Левин сделан для драга. Ни одна Японская заряженная машина в стоке не сделана для драга, все они сбалансированные аппараты, подходящие как для сфетофорных войн, так и для динамичного передвижения по трассе, с более лучшей управляемостью, чем у стоковых машин. Это два.

Да, действительно, все начинали с ноля, но прежде чем задавать глупые вопросы, подумай сам, можт быть на них легко ответить самому (на примере опять же ГТРа).

Что да ночных прохватов - да действительно, это интересно, прикольно иногда, возвращаясь с ночных покатушек с кем нибудь закуситься по пустой трассе. Однако для беспонтовых уличных войн глупо строить мощные машины - просто не будет достойных соперников, если уж ты на аффтоматном Лёве всех рвёшь :))). Думаю на эту ему тебе подробно расскажут те, кто владеет действительно мощными машинами, к коим я пока не отношусь.


______________________________________
Serge driver
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024