Это гдеж то снег таки выпал? У нас истчо холодное бабское лето. Вот собстно. Поставил правда

C первым снегом все!!! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Это гдеж то снег таки выпал? У нас истчо холодное бабское лето. Вот собстно. Поставил правда липнущийся мишлен и жгу яво.
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

во владике,

нее я давно зимнюю поставил ... сегодня как на танке ездил ... LSD рулит ... :-))
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: CAB (62.105.9.---)
Дата:   давно

В 86 регионе тоже снег выпал с первым -))
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: Stas_86(home) (194.84.8.---)
Дата:   давно

Где это в 86-м регионе снег? В Югорске нету
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: Дед Мазай (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Если во владике зима, то у нас в западной сибири -курорт.
Снега нет и солнышко светит.
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

а меня вчера менты тормознули на садовом ольце.
говорит скоро зима а ты на чом ездишь? РЕЗИНА ЛЫСАЯ У ТЕБЯ..
-я-ЭТО СЛИКИ
ОН- ЧТО?
я- ВИНОВАТ.
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

У нас тоже похолодало резко. 15 октября в море выкупался последний раз. На следующий день стало холодно. Кажется уже до весны.
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

в красноярске плюс 15 сегодня .пол города уже на шипах.весело так шуршат. хотя за городом снег уже кое где лежит

Мр2 стоит на стоянке все на той же НЕОВА.
завтра поеду покатаюсь .может последний раз в этом году на летней резине.шипы уже купил по асфальту жалко гробить .дождусь снега.



(а почему Мр2 стоит на стоянке ? ...да некоторые нехорошие пацаны .везут пружины с яхи третий месяц. сцуки!!! стойки новые купил "Бильштайн спорт" три месяца как, а со старых стоек не подходят)

у меня под окнами знаменитая улица Молокова ,бывшая взлетная полоса ,по вечерам народ гоняет ,смотрю с окна и думаю Нах я машину купил .что бы из за каких то му ...д .а. к. о .в. ее на стоянке держать.
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сегодня по новостям про Владик смотрел. Вообще же все замело у вас.
Нифига себе. Настоящая зима.
У нас в ХМАО курорт зато, +2 на улице и по прогнозам до конца октября снег не ожидается, хотя в стоке 15 октября сугробы лежат. Глобальное потепление рулит!
 
 Re: C первым снегом все!!!
Автор: CAB (62.105.9.---)
Дата:   давно

В 86 это Сургут к примеру и севернее
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024