Caldina GT-T Помогите...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Caldina GT-T Помогите...
Автор: JohnDouGT-T (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Столкнулся недавно с такой проблемой на своей GT-T, мастеровые руками руками разводят...помогите, плиз, если у кого какие мысли на этот счет...Суть дела: Купив авто не мог нарадоваться излюбленного мною 3S GTE, динамика поражала не только меня, но и друга на 300 сильной B4, от которого я уходил на 2 корпуса...пришло время менять расходники...меняю иридивые свечи, меняю все фильтра, масло и т.п. и делаю промывку топливной системы химией....сразу после этого ничего вроде не почувствовал...машина ехала как и ехала ранее очень даже резво....но прошла неделя другая и начала твориться какая то чертовщина..после 3000 об начинаются подергивания обороты растут, "рычит", а разгоняется настолько вяло...что стало очень грустно....первое ощущение да простит меня админ форума что что-то там заср..лось, либо свечи....но ведь все НОВОЕ...только поставил..гоню к мастеровым, думали из-за промывки химией грязь какая забила фильтр...меняю фильтр, смотрю свечи, которые в идеале...чистят блок заслонок....ну думаю сейчас поедет, как раньше....ничего подобного, вроде менее выражено, но проблема осталась, что делать и в чем причина не знаю...Помогите, может кто что знает или сталкивался с аналогичной проблемой....Только продал Celica Gt-four в 205 кузове...избавился от проблемы, как эта навалилась...любому совету буду очень признателен...
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: psycho (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

автомат?
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: Ch_free (---.154.161.170.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Коды диагности читал?
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: ST1904S-FE (193.30.238.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=835368&t=835368
Возможно тебя убила тщательная промывка двигла, при замене фильтра нужно было его распилить, оценить какого свойства грязь, хотелось бы услышать мнение теоретиков и практиков, могут ли данные признаки иметь место при засорении каналов движка?
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

может бензонасос наелся от "химии"?

________
Хочу GTR
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: Samuray (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

CHECK горит?
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: JohnDouGT-T (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В том то и деле что ни check не загорался ни разу, а все как то очень быстро произошло, никаких признаков не было до этого. на нейтрали двигатель работает ровно, обороты дает до красной зоны спокойно, а вот при нагрузке небольшой начинается это долбаное подергивание, рост оборотов идет очень не стабильно, но идут вверх...чертовщина какая-то, завтра погоню к мастеровым, пусть ковыряются, дефект проявляется не всегда и имеет плавающий характер, ехал недавно на шамору, невозможно было, хотел развернуться, ехал обратно все нормально было....ездил в край, зарубился немного с марком, 180 шла, разгонялась нормально, приехал в город опять двадцать пять...на двигатель вроде нельзя грешить, на нейтрале все нормально, а как нагрузка небольшая так все опять...если дросель немного открывать, чтобы переключалась в районе 2500 об, так ничего и не почувствуешь, а как притопишь немного...не едет...не знаю, может посоветуйте куда во Владивостоке на нормальную диагностику съездить...спасибо
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: Харник (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По всем признакам у тебя либо некачесвенное сгорание смеси, либо недостаток топлива...
Если характер плавающий то скорее всего свечи загоняют под нагрузкой, меняй их на проверенные, проверь также всю систему зажигания, может утечка где, если не мопожет то проверь подачу топлива, давление в рейке...
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: JohnDouGT-T (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибо, я тоже на свечи грешу...надо старые поставить попробовать, хотя выкинули их мастера наверно...но свечи фирменные оригинальные...надо решать, а то грустно как-то, спасибо всем откликнувшемся, но вопрос по нормальному сервису в городе Влад-ке остается открытым...хоть в Тойоту едь....
 
 Re: Caldina GT-T Помогите...
Автор: TurboCrown [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

поставь свечи предусмотренные заводом изготовителем т.е. TOYOTA й, или старые вкрути.


______________
http://madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024