да что то все меня на турбовиков пересаживают ) я поклоник атмосферника хотя в жизни всякое может

Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: Soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

да что то все меня на турбовиков пересаживают )))
я поклоник атмосферника хотя в жизни всякое может быть ..

Binal. тот мерс с которым поехал я привез бы твоей короле 8 корпусов как минимум я просто понимал что проиграю но я думал хотя бы метров 50 первых ровно пройдем тк мерс тяжелый и на автомтате .. а нет о очень бодро уехал все таки думаю правда пишут 5,3 сек у него до 100 было точно ..
против 7 моих )))
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Ну мен каджеться АМЖ не стоит 45 а чуть ббольше....
+ берите Маджесту и ставьте на 3уз- компрессоор.
И ггруднйо ребенок будут в комфорте и мерины оотстанут = -)) хы хы
млин мерины не машины...
повладей мерином парцу мес. все поймешь
ну НЕ ПРЕТ в душу она не ПРЕТ
У моей бышей Ж ббыл глазастик. накатался немало на ней... ТОШНОТА
 
 Що есть g0rik?
Автор: sico (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Що есть g0rik?
че-та в каждой ветке со своими тупими комментами лезет.. аткуда ты взялся, чудо-юдыч?
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Ок. могу не писать
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

45 стоит именно этот он не новый ...
я не собираюсь строить машину что бы его рвать
я просто написал ощущения от заезда и ощенения за рулем этой машины как мне показалось досточно интересной и мало кто на такой ездил ))
и сравнить ее по динамике с какой нить японкой было любопытно я просто уверен что многие бы японские турбовики отдохнули бы ...
все же 360 сил и 45 кг момента !!

С уважением,
Максим
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

Punk Sergeich
" а поподробнее о королле можно узнать историю создания. "

А истории нету. :-) Просто делал в свободное время. Полгода.
---------------------------------------------------

Soboly ED
Мой ник следующий раз правильно пиши. :-)
А на мерсе 500-ом старом я тож катался. Понравилось. :-)
Тока он ЖРЁТ бенз, как Зил-самосвал. :-) 40л на 100км если топить.
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: ST1904S-FE (193.30.238.---)
Дата:   давно

Ребзя, считаю ощущения от C320AMG преувеличенными, т.к. 5,3 сек завод заявляет на немецком бензине, с одним водителем в салоне, на немецком асфальте и в благоприятную погоду, а иначе смысл в заявленном разгоне отпадает, т.к. это своего рода реклама (лишние пару штук к стоимости при продаже). Кто верит в Мерины пускай выставят подобного Мерина на следующую драг-битву вроде нынешней Красноярской, и покажут всем Сканлайнам и маленькому Гольфу. Ан нет и не было никого из меринов. Ау-у-у, молниеподобные мерины, где вы???
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: Soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

я тоже так думал что 5,3 сек до 100 км/ч круто и не реально для машины весом 1600кг и на заднем приводе ..
но когда я это увидил как легко и без пыли мерс поехал он просто поехал без букса тк там куча электроники его душило то я зауважал эту машину ..
на сликах у меня ЕД разгонялась до 100км/ч за 6,5 сек и я шел почти нос в нос с автоматной турбокалдиной 4ВД ...а тут я на старте проиграл сразу 5-6 корпусов ...
а мерседесу не надо на драг битву ездить на нем приятно по городу катать ))
ну очень приятно ..
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: Prohoziy (80.255.145.---)
Дата:   давно

Soboly ED

Мальчик, COROLLA II BANIALa легко и всегда(с буксом на старте и без онного и без сликов и блокировки) выезжает из 15.

Не знаю сколько ему привезет описанный Мерс, но тебе он привезет 3-4 корпуса.
Вот так-то. Дешево и сердито.

Всеобщий привет.
 
 Re: Carina ED vs MB C320AMG vs MB E320
Автор: же-ня (81.222.54.---)
Дата:   давно

Максим, Европа--это большие атмосферники.Чаще хорошие.
Япония--это 280 лс, которые автопроизводителю выгодней (дешевле) снять с небольшого мотора. То есть неразвиты в Япе 5литровые, 6 литровые атмосферники.
Ну, чего ты расстраиваешься, потенциал у японцев большой...Надо будут--сделают и немцев...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024