Carina RS

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Carina RS
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Машина более не продается, творческий кризис прошел... я остаюсь с Тойотой, Карина дальше будет заряжаться. Если даст Бог и провидение, весной будет 460 л.с., раллийная короткая усиленная коробка и более заряженная по всем статьям машина. Если ГТРа нельзя купить, значит будем с ними драться :-) всех не перебьем, но стоковых или полустоковых, а также полукровок точно вынесем :-)

Всем кто пинал меня ногами за внешний вид прийдет успокоение, машина примет внешность стоковой Карины ГТ со стандартным обвесом.

Сейчас Карина на давлении 0.6 с органическим буксующим@!#$ым сцеплением проехала 13.8, на двухдисковом ОС Гикене и баре давления должна выйти из 13-ти. Проверим в общем еще в этом сезоне.
Пожелайте мне удачи. Ну и виват Тойота! Нас мало полноприводных, но мы будем драться и кусаться до конца. :-)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina RS
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Забыл самое главное: спасибо господину Беликову (Гранту) за вправление моих мозгов в нужное русло. :-)))))

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina RS
Автор: buldozer @t work (---.urai.com.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с изгнанием дьявола:) Желаю дальнейших творческих успехов.
 
 Re: Carina RS
Автор: buldozer @t work (---.urai.com.ru)
Дата:   давно

Господин Беликов мне в четверг сбил все рабочие планы, я весь день пристально рассматривал скрины с соарером:)
 
 Re: Carina RS
Автор: Serz [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

Частенько вижу твою Каринку по городу. Ну дерзай, надеюсь в Хабаровске наконец-то появиться место, где люди смогут посмотреть на реально мощные машины, а не на понты пукалок на нелегальных покатушках в районе Берёзовки, куда серьёзные люди не приезжают. Хотелось бы просто взглянуть на неё в деле.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Carina RS
Автор: Serz [Хабаровск] (81.176.150.---)
Дата:   давно

И насчёт обеса - из гуд. ИМХО - обвес от беолее поздних ГТ Карин, пострестайлинговых круче, чем от дорестайлинговых. Старый какой-то квадратный.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: Carina RS
Автор: Sarych.. [Владивосток] (212.107.203.---)
Дата:   давно

Anders, держись, сделай их! :))
А я то под впечатлением от твоих постов, отдал свой ГТ-Фор, а ведь как мечтал посмотреть на результаты с кариной а потом так же порепетировать :( Эх, сбил с пути. Теперь назад дороги нет - бум копить на хаябусу :)
Удачи!!!
 
 удачи)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а обвесик всёж таки оставь)))!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Carina RS
Автор: MOXIK (KZ) (---.intellservice.kz)
Дата:   давно

Тоета рулит! =)))
Андерс а какие новости с марком???
 
 Re: Carina RS
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Правильно
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-)




Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024