Не знаю насчет невтекового прела, у меня bb6 прелюд vtec на типтронике и креста 2,5 1JZ-GE - так вот

Cresta 2.5 tourer s VS Prelude - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Не знаю насчет невтекового прела, у меня bb6 прелюд vtec на типтронике и креста 2,5 1JZ-GE - так вот прелюд с места сразу прыгает на корпус вперед и потом только увеличивает растояние, креста его догоняет после 160 км\ч.

Так что не знаю что это за прелюд такой был что проиграл :-)

кто сомневается могу на видео снять и выложить в инете :-)
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Dmitriy(KRSK)  (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Виталя, Прелюд был невтек ;)
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Dmitriy(KRSK)  (---.akadem.ru)
Дата:   давно

а втек и невтек это две бооольшие разницы :)
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

все равно креста это боольшая корова, на которой по трассе приятно ездить. А вы ее с прелюдом сравниваете. Сегодня зарублюсь с bb8 c H22B на типтронике, вот и ясно станет кто быстрее.

А по поводу прелов не втек, у меня был bb4 не Втек! на автомате так с места он уходил от крауна моего 2,5 1JZ-GE VVTi и шансов у него никаких не было... а по трассе я вообще молчу, краун хоть и ванна, но прелюду делать рядом нечего. особено если он на низкопрофиле едет.
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Dmitriy(KRSK)  (---.akadem.ru)
Дата:   давно

ну Краун это вообще другая песня, на нем больше 150 ехать страшновато уже, болтает как тряпку на ветру на всех неровностях, про повороту вообще молчу, да еще нет никакой обратной связи с дорогой, как на компьютере едешь.
ну и масса побольше у него, чем у Марка на 200 кг, а это немало.
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: @sm@s  (82.162.37.---)
Дата:   давно

bb4 - исключительно втековый... может ba8?

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

to  @sm@s - когда я говорил про BB4 кузов, я имел в виду прелюд предыдущего поколения.

К сожалению у нас сейчас дождь идет, не получается замериться с крестой. на прелюде идет букс включаю третью передачу. Резина стоит зимняя. как разьясниться обязательно сделаю видео, чтобы споров меньше было :-)
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: king (---.tsl.ru)
Дата:   давно

Reseller если ты имеешь ввиду прел с втеком да на ручке, то спору нет ты вывезеш легко тут и сравнивать нечего 2,2сс 200л.с на ручке против 2,5сс 200лс АКП да и МКП не вывезет, превосходство во всем у прела!!!
 
 Re: Cresta 2.5 tourer s VS Prelude
Автор: Reseller (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Нет, прелюд с автоматом (типтроник)..
а прелюд с H22A на механике разбился у нас неделю назад. :-((((
Человек снял ограничител, поствивил тюнинг, но не усилил тормоза в итоге разбитая машина + он в больнице.

Я завтра если будет сухой асвальт пробую свой втек прел на типтронике и стоковый прел без втека на типтронике против своей кресты. К слову сегодня менял свечи на преле своем!! так там стояли советские свечи!!! я офигел.... я думал почему машина не едет, форсунки и т.п. оказывается свечи...

Так что втековый прел на автомате против 1JZ-GE всегда вперед уйдет!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024