ну ездят люди на тазах.ну пусть ездят.ну доделывают их.пусть доделывают.что вы к этим тазам

И это называется кубок России по Drag Racing - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: Свят (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ну ездят люди на тазах..ну пусть ездят..ну доделывают их..пусть доделывают...что вы к этим тазам прицепились..каждый рассчитывает на свой карман и возможности
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: Свят (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

а что касается капотов и бамперов...физику почитайте и попробуйте посчитать лобовое сопротивление
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Вам то какая разница, ну захотел человек сделать из таза драгстер, да ради бога, если позволяют силы, голова и бюджет. Многих из Вас просто видимо задевает что эти машины в разы резвее Ваших на 402метра. Про бюджеты такких тазов я промолчу, но он уж точне не 8к. Никто и не говорит, что эти машины для каждодневной езды, это так сказать, драгстеры, не более того....

Откровенно говоря я тоже таких не понимаю, но это их дело, им решать.

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

2 : DAK:
ребята едут! и едут, надо отметить, неплохо! А вот ваша нелюбовь к ТАЗам попахивает собственной ущербностью. Им - респект за то, что они делают ИЗ ГOBHA ПУЛЮ (и неплохая пуля получается, надо отметить!). Боюсь, что дай им в руки яппов, дальневосточные ресурсы - и у них левины бы поехали из 11,5!

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: LVN-SC [П.-Камч.] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 Свят: Да из-за них нам спокойного житья нету - опять в госдуме волну на правый руль гонят!
Не зря же говорят - хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!..
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

бюджет би роторного таза 200 тыс рублей, включая стоимость ведра в которое все это впихнуто, таз- не машина, но обливать гуаном других людей, за то, что у вас не хватает денег/энтузиазма/фанатичности/мотивации, да чего угодно в этой жизни по моему все же не стоит, а стоит выразить свой респект тем, кто что то может сделать, а не только сидеть у монитора и по кнопкам долбить и не суть важно, из чего ОНО сделано, оно едет и показывает хорошее время а для своего бюджета и материалов и вовсе фантастическое

ps: заметил интересную особенность, больше всего кричат всевозможные королловоды, а люди которые выезжают из 11 секунд в анлиме, прекрасно понимают, что может быть миллион причин для такого времени, как на московских покатушках

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

ну едут и пусть едут. Есть у людей возможность сделать корч значит делают. Нет возможности- пытаются сделать универсальную машину. Корч рулит. Вот и вся любовь. Либо корч либо хрен.
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: LVN-SC [П.-Камч.] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2dE: Вы, видимо,готовы свой Вистарь на ТАЗ заменять?)))
"...и неплохая пуля получается..."

Ага, на пару-тройку заездов!
Что до меня - то я на своей "ущербности" уже больше полтинника намотал! Причем нормальное положение стрелки тахометра для меня - от 5000 до 7500об/мин. Ремонтов - никаких! Замену ремней, сальников и т.д. за ремонт не считаю.



Levin, AE101, 4A-GZE (super charger), M/T, 400м - 15,5сек, до 180км/ч за 22сек, максималка - 240км/ч (машина - в стоке!).
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: LzC (213.228.121.---)
Дата:   давно

в космос не летал? извини, за каламбур, но длины и диаметра твоего члена не хватает чтобы все ахнули какой у тебя замечательный Левин.

большинство критичных ответов я бы еще понял если бы писали владельцы 10-11 секундных гтров (нет даже не гтров, а королок, цивиков каких-нибудь). а тут просто слов нет как можно поливать то до чего ты сам не дорос. глупо, ей богу, негатив какой-то
 
 Re: И это называется кубок России по Drag Racing
Автор: Big BraZa (Work) [Москва] (---.1.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

2 psycho
если ты говоришь про синиюю 8ку, то я слышал совсем другие цифры бюджета, а если быть точнее, то под 30к уе

Glanza V 98 (MT)
www.starlet.ru в процессе постройки
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024