макарову-диагноз подтверждается! давай есче!

F-1 (GP-Турции) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

макарову-диагноз подтверждается!! давай есче!!

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

для велтинс из москвы..так ведь не унесёшь . научись уважать других , глядишь и тебя начнут...а умничать много ума ненадо особенно в москве...
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: ыыы (81.222.54.---)
Дата:   давно

через пару лет toyota может реализовать свой потенциал...
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дедушка макаров, я преклоняю перед Вами колено за Ваш почтенный возраст...
Искренне каюсь, что начинал наблюдать за большим цирком в столь юном возрасте - 12 лет в далеком 92-м, когда начались трансляции в РФ, каюсь что был и остаюсь столь юн.
Искренне каюсь, что начинал болеть за Сенну, а не за Фиттипальди или Х.М. Фанхио.
Так уж повелось, что по приемственности поколений после гибели великого Сенны (на моих глазах) болел за Мэнселла, потом за Хилла, потом за Хаккинена, ну уж понравился затем Райкконен, т.е. с Маками я больше половины жизни (ну немного в сторону уходил - каюсь).

А краем глаза виню в гибели Сенны самого Шумахера! Именно из-за его прессинга в начале чемпионата -94 и нервничал Сенна, передавив тапочек в том повороте, а активная подвеска сделала свое злое дело в ту роковую долю секунды...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А мне можно в Красноярске поумничать?
А то скоро в Москву приеду и нельзя будет умничать...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

макарофф-утомил,сдаюсь
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Вообще, конечно, трудно выразить впечатление. Я когда зашел на трибуну и сел на место, не мог сам до конца поверить, что вот я гонке Ф-1, что все вижу своими глазами. А буквально полгода назад я даже не мог представить такого, только в мечтах.
Город маленький, по их понятиям даже деревня. Народу п...ц понаехало - причем не только с Европы, а даже с Колумбии и Японии. Возле стадиона огромное поле для приезжих автотуристов и автобусов - типа кемпинга что-ли. Палатки стоят колышек к колышку, все ходят пьют пиво, поют песни, гудят в дудки.)))
Приехал на поезде, с вокзала ("банхофа", как немчура говорит) забирал автобус. Билет купил на автобусной остановке за 100 евро (сторговался с рук - просили 140, а в кассе он стоил 190, но это на весь уикэнд.) От остановки идешь пару километров по улице, тянется сплошной поток народу, по сторонам лавки, торгующие сувенирами и одеждой с символикой (чего там только нет - глаза разбегались,набрал кепок, брелков и т.п.). Куча кафешек вокруг, народ гудит - эдакий муравейник красных муравьев с редкими вкраплениями черных, голубых и др. цветов.)))
Зашел на стадион - огромный, возле подиума огромная банка из под масла Мобил, сверху знак Мерседес - Германия как-никак. Сначала гоняли Мини - Mini Challenge 2005 и Порше - Porsche Supercup. Тоже здорово, почти напротив авария случилась - эффектно выглядит.))) Потом гоняли 2 дрегстера - фанни кар (с реактивной турбиной), а другой (не помню как называется) с огромными задними колесами и длиннющим носом. Что-то у них не пошло, турбины не раскрутились на полную. (может так задумано было). Затем выгнали на представление черный Майбах - тот, что резину Fulda рекламирует! Сделал несколько кругов по трассе - смотрится как фантастический автомобиль из фильма!Где-то за 1,5 часа до начала все гонщики сделали круг на раритетных авто-кабриолетах согласно командам (Шуми и Барик на Феррари годов 60-х, Кими с Павликом на Мерсах и т.д.) Ехали очень медленно, гонщики стояли на месте пассажира и всем махали руками, четко видел каждого пилота. Что тут началось, все повскакивали, давай гудеть в ручные горны ( классная штука, привез себе пару, гудит как тепловоз), приветсвовали одним словом. Ну я, естественно тоже.))) Потом был карнавал - шла колонна ряженых с муз. инструментами.
За пол часа до 14.00 начались активные приготовления на трассе. Ну это всегда показывают при трансляции по ТВ. Т.к. я приехал только в воскресенье, то рез-тов квалы не знал. Я сидел на трибуне NORD А, зона 1, место 381 - прямо напротив мерседовских боксов., до трассы метров 30 от силы. Все сидят строго по билетам, хорошие трибуны практически полностью заняты были, на других были места. Рядом сидел японец, ну я давай допытываться до него на русском английском кто где стоит - Кими 1-ый - УРА!
Когда машины поехали на прогрев, я понял что такое РЕВ моторов, проезжающих мимо болидов - это так громко, что невозможно терпеть. Непроизвольно зажмуриваешь глаза - такое звуковое давление. Беруши спасают хорошо, а без них просто никак.
Старт! Старался одновременно снимать видеоролик на фотик и смотреть на проносящиеся мимо болиды - это ОЧЕНЬ быстро: вот видишь машина накатывает с поворота на прямую старт-финиш, одновременно надвигается звук и БАМ! - болид проносится пулей и 18000 оборотов тут же оглушают звуковой волной. Примерно так.))))
Я за Кими болею, все шло отлично, он шел уверенно впереди в одиночестве, отрыв от Алонсо рос с каждым кругом и тут бац, кажется на 22 круге - опять техника подвела. (вроде что-то с гидравликой насколько я там понял.) Ну я эмоций сдержать не смог, подскочил от досады, а вокруг одни красные сидят - косятся. Короче угарно получилось, как в рекламе.))) Почти напротив стояли 2 огромных телевизора и ход гонки отслеживался полностью, но приходилось самому додумывать кое-где - диктор говорил на немецком, нихрена не понятно.)))). В живую просматривалась вся прямая старт-финиш, повороты на нее и с нее и поворот MOBIL 1 KURVE (так на схеме написано), и, конечно, боксы. Когда диктор объявлял об обгоне или каком-то событии на трассе десятки тысяч ручных горнов (они там у каждого практически) оглашали стадион - это было круто! Купил журнал про Хоккенхайм-ринг, там написано, что на уикэнд съезжается больше 100000 человек - предствляете, что там творится?!
Когда гонка закончилась толпа ломанулась к ограждениям подиума, кто успел, залезли на решетку, - я нет (((.
Ну вроде все. Так я (вкратце) съездил на ФОРМУЛУ-1. Если удастя в след. году мечтаю попасть на ГП Европы.)
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: ZB  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Ну млин, везет же людям))) Мне пока ваще за кордон - не можно((

Garembo, а ты Хонды то успел разглядеть? Ну как они в живую?))) Какой из болидод громче всех орет? Короче одни вопросы....тележурнал "Хочу все знать"!
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Каких-то деталей, отличных от других, не разглядел. И орут они также ужасно громко. Тон различается у разных марок, когда прислушиваешься, не более. Особенно отличается на Рено - ИМХА.
 
 Re: F-1 (GP-Турции)
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Вчера смотрел на Рено в Москве, стоял в 5 метрах от трассы, народу было пи..ц, я стоял на повороте 180 градусов, узком и медленном, болиды там ехали медленно, на прямых успевали разогнаться до 4передачи примерно 200км\ч, потом тормозили, звук приближающегося болида слышится примерно как высокочастотный ВИУ-ВИУ, а когда он удаляется от тебя по прямой открыв дросселя то он меняется кардинально на БАХ-БАХ-БАХ!!! телки лет по 18 стоявшие рядом, явно не имеющие о формуле ни какой информации, застыли с открытыми ртами, даже жевачки перестали мять, активно до этого пережеввывая)))))
народ визжал от впечатлений, Алонсо еще останавливался около нас метрах в 10 и репетировал старт, с разгозовкой и прокрутом колес)))) короче веселил народ, Физико ездил намного спокойней....
Вот такой маленький отчетик о вчерашних рекламных заездах Рено Ф-1 в Москве, я опустил в рассказе о подготовке и проведении самого праздника, добавлю, что все события комментировал А.Попов, спасибо ему.
зы. разница просмотров Ф-1 по телеку и в прямом эфире на стадионе очевидна только в сравнении..
хочу на стадион!!!))))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024