Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Президент Renault F1 Team Патрик Фор разочарован решением Алонсо покинуть команду, чтобы провести сезон 2007 года в McLaren...

Патрик Фор: "Я не скрываю своего разочарования решением Фернандо, но отчасти понимаю его. К концу 2006 года за спиной у Алонсо будут уже пять сезонов в Renault, он выиграл чемпионат и, как любой спортсмен, ждет нового вызова. Фернандо сделал выбор, такова жизнь, такова Формула 1.

Auto Motor Und Sport рассуждает на тему состава ведущих команд в сезоне 2007 года и эти рассуждения не лишены смысла. Контракт Фернандо Алонсо с Renault истекает в конце следующего сезона, тогда же заканчивается и контракт Райкконена с McLaren. Немецкие журналисты считают, что следующей осенью ждет переход Алонсо в McLaren, а Райкконена в Ferrari.

Veltins, вы где?

:)
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Да тута я, тоже вчера прочел, хулио сказать.....
там ниже еще и про Росси писали:))))
гы гы , если все так плохо будет, придется болеть за дрегую команду и других пилотов:)))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Удар ниже пояса....:))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

да нет... никого удара...
Просто я представил, как я болея за Феррари буду орать "Кими давааааааааааааааай !!!!"
Им мне тоже стало весело....
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Но всетаки если в Маках грядут перемены, Алонсо - это лучше чем Шумахер.
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

LXA4
Честно скажу, хочу чтобы Мишка еще раз (последний ) стал чемпионом и фсё !!!!
А Алонсик? Он себя еще покажет....
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

К 2007 году думаю молодеж подтянут,
[19-12-2005] Восемь лет назад после церемонии награждения к Рону Деннису подошел 12-летний чернокожий мальчишка: "Я Льюис Хэмилтон и хочу, чтобы вы знали, однажды я хочу сесть за руль McLaren". О чем тогда подумал босс команды - история умалчивает, но смелого мальчика поддержал, Льюис отлично проявил себя в младших гоночных сериях и теперь вполне может реализовать свою мечту, став первым чернокожим гонщиком Формулы 1...

Рон Деннис, McLaren: "Цвет кожи не имеет значения, я поддерживаю его много лет, постоянно говоря о том, что эксплуатируя свою черноту Хэмилтон будет иметь проблемы со мной. Карьеру в автогонкам нужно строить только на мастерстве за рулем гоночной машины. Я начал работать с Льюисом, когда ему было лишь 12-ть, тогда я считал это самым смелым экспериментом в своей жизни. Я попросил его выиграть один из чемпионатов по картингу и потом снова подойти, с тех пор не было случая, когда бы он не выполнил моего задания".

Льюис Хэмилтон выиграл массу чемпионатов по картингу, в 2003-м стал чемпионом британской Formula Renault, а в этом году выиграл европейскую Формулу 3, одержав 15 побед в двадцати гонках. Следующий сезон Хэмилтон проведет в GP2, а это уже порог Формулы 1...

Мартин Уитмарш, McLaren: "Льюис невероятно талантлив и все мы считаем, что в будущем он будет одним из наших гонщиков. Европейский чемпионат Формулы 3 можно считать самым сложным после Формулы 1, но посмотрите - Хэмилтон выиграл 15 гонок, абсолютно доминируя по ходу сезона. В GP2 он сможет заявить о себе, маловероятно, что McLaren будет его первой машиной в Формуле 1, так что нужно обратить внимание менеджеров других команд, но думаю, что скоро мы увидим Льюиса в Формуле 1".

вон оно как а ВЫ говорите:)))))) скоро индейцы ездить будут, эх пропала формула@!#$...

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я в шоке. если все будет так, за маков болеть не буду! придеться за Дэвида и Ред Булл.
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

а я за карапетьяна!

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Алонсик в Макларене, Кими в Феррари ?
Автор: from south-west (81.9.16.---)
Дата:   давно

мдаааа....представляю себе болид на хромированом литье..из кок-пита валит густой белый дым...дальше дорисуйте сами..
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024