Саша, я на 100% знание не претендую. Но в нашей Супре на Гетраге прямо на корпусе надпись: Онли

Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Саша, я на 100% знание не претендую. Но в нашей Супре на Гетраге прямо на корпусе надпись: Онли аутоматик трансмишин.
Ну а лучше Трансмаксзет вроде ничего не встречал. По-крайней мере, с ТеКЮде не идет ни в какое сравнение.
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

в гетраг льется именно тойотовская специальная жидкость. Она идет отдельным номером в тойотовском каталоге масел. Ее номер Харвест выше написал. Заменителей этой жидкости я не встречал даже у известных брэндов по маслу.
Лить надо 1.8 литра.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2vist93: Ваня, у тебя дырка в трансмиссии значит. :) Там 3 литра вообще-то надо...



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Ну блин.... На моей написано типа: "Читай мануал внимательно"и все...

Виктор, можешь узнать? что конкретно написано и что ваши льют.

Имеешь в виду "Онли аутоматик трансмишин OIL?"

Да ,хотел узнать у тебя бензин в маленьком бачке сильно греется?
Я тут заметил что насосы орут гораздо сильнее когда бенз прогревается.
Рука еле терпит. Видимо в рейке так жарко. Интересно как влияет температура бензина на работу мотора....
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

http://www.supraforums.com.au/forum/archive/index.php/t-6057

Тоже обсуждают. Видимо надо TRANSMAX Z попробовать.
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

2Agent Serge- да, по каталогу три литра, я взял три бутылочки и начал заливать, потом еще два раза в магазин бегал. Заливное отверстие оно и контрольное сразу по идее?
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Через кардан в задний редуктор утекло ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: vist93  (195.161.154.---)
Дата:   давно

с маслом разобрался, отличная промывка получилась! Сразу вспоминаю анекдот - мальчик ты баклажан! Зашло 3.1 литра в "правильную" дырочку. Вопрос к спецам-R154 должна издавать специфические трансмиссионные звуки при работе или она бесшумная должна быть?
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

да именно так и написано- масло только для автоматических трансмиссий. Лили трансмакс , но не потому, что знают какое, а просто так-лучшее что есть.

Боши гудят сильно если начинаешь вваливать и на улице жарко. Но рукой я не додумался потрогать. По-идее кратность циркуляции высокая по обмену с основным баком . Родной насос ведь качает непрерывно. Ну а топливо охлаждают перед подачей в рейку. На подаче под днищем врезают воздушный радиатор. Встречал в нете такие цацы. Наверное полезно, как и подача воды в камеру для охлаждения и борьбы с дтнц-й
 
 Re: Что лить в GETRAG 6мт V-160 ? SUPRA
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

М...Да.. Что еще и на топливо радиатор надо ставить... Греется сильно и достаточно быстро... А подачи как известно две... Может тогда на обратку поставить, циркуляция все равно быстрая и не должно быть что топливо в Бошах греется . Видимо в рейке все-таки
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024