Рассудите GT-шники!!!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Рассудите GT-шники!!!
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

Знакомый как мне кажется пишет пургу на форуме и доказывает вот что, цитирую :
Я летом на своей Интриге гонял с чиповаными мозгами. Spoon, Mugen на своей подправленной прошиве.Мозги переделывал стоковые сам. прошивку от мугена и спуна заливал в микруху сам. делал 2 режима сток/спорт перключающиеся джампером. по городу катался на стоке. на покатушках включал в основном спун. отсечка на 8500 вместо 8000 в стоке. включение втэка с 4500 вместо 5500 в стоке + ланч контрол с 4000. это кокда педаль в пол на месте нажимаешь отсечка срабатывает с 4000 потом отпускаешь сцепу и полетели до 8500
карты правятся ручками. можно стоковые карты подправить как в экономичную сторону так и в агрессивную. в общем вещь!!!
************
Спун и Муген по моему разные вещи,как он так мозги без софта прошивал тоже загадка,какой смысл было брать дорогие мозги что бы их потом самим прошивать+он както совмистил два мозга как он пишет и пользется то одним то другим.
Вообщем рассудите где кто не прав???
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

MAD-racer и другие Хондаводы хочется и ваше мнение услышать!!!Жду!!!
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

?????????????????????????????????????????
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

Ладно до завтра подожду- у вас то уже ночь на дворе да и ВЫХОДНЫЕ!!!Кстати всем удачно их провести;-)!!!
Ну и всё таки хочется услышать аргументы!!!
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так во-первых кипишь наводишь ? Сам написал сам отвечает... Люди отдыхают если че.
Во-вторых че иммено ты хош услышать? Если там твой друган мегамозг иофигенно шарит в мозгах то мож и смог такое намутить. хотя чето струдом верится т.к. это очень сложно.

И ваще у меня сивик дуалкарб! ТАм мозги совсем другие. так что по ECU и Vtec это не ко мне.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Всегда с подозрением относился к тем, кто Интегру называет Интригой.

А тут и вообще дурдом: "у меня Апекси Блиц, я ему тумблером Гредди подсовываю когда ТРД включено, и оно прёёёёт!".
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: Aerorex (62.64.17.---)
Дата:   давно

ВВЕРХ!!!
 
 Re: Рассудите GT-шники!!!
Автор: TEST (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Сразу хочу оговориться, я не ГТшник, но сказать все таки скажу - читать слова твоего друга очень забавно. Напоминает рассуждения неграмотного (с небогатым словарным запасом) сантехника, объясняющего что либо практиканту: ВСТАВЛЯЕШЬ ЭТУ КУЙНЮ В ТУ КУЙНЮ, А ТУ КУЙНЮ ПОДКЛЮЧАЕШЬ К ВОН ТОЙ КУЙНЕ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ КУЙНЕЙ...И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО

В итоге х.е.р что поймешь.

Может он просто объяснять не умеет.



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024