ахааа. пасиба! буду дальше рыть, интересно все таки!. Вот только проблема в том, что все буржуйские

GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть?? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ахааа.... пасиба! буду дальше рыть, интересно все таки!... Вот только проблема в том, что все буржуйские англоязычные сайты пишут про Ол-трек (US) али про европейскую версию, новая зеландия с японией отличаются выкладыванием кучи фоток с миниумом текстовых деталей, или все в иероглифах... надо будет поставить 2 рядом, только проблема в том, что в наличие только RC и тот далеко не стоковый, то есть нужнго будет еще разбираться что там было в оригинале...


2 sico
Келика - фигня! Я еще и Кроуна знаю, и скулина, и Fireladi c Кивиками!...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЗЫ Я к тому что про арки и капоты с бамперами я и на фотках узнал... интересны именно технические отличия в плане механики...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

скока можно тупить? TopGun недавно ссылку выкладывал на скан журнальной статьи по целковским моторам, ответы на все такие вопросы, а то навыдумывали тут турбины разные, черте что.
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: voodoogtr (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У меня была GT-Four A теперь GT-Four RC . Обе машины в широком кузове, на RC водяной интеркуллер , отличается компьютер двигателя (235 лс , крутящий момент тот же только при других оборотах) расчитана она только на японский 100й бенз , поэтому у нас только 98 и то пришлось немного уводить зажигание. RC немного легче чем остальные целики, отличается коробка передач( на 1 и 2 передаче стоят усиленные синхронизаторы. Отличается штатная подвеска ( немного ниже и устройством передних аммортизаторов). Обязательно есть бирка с порядковым номером (одна из 5000 выпущенных)
Капот и бампер разумеется.
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 voodoogtr
Спасибо огромное за полный и исчерпываюший ответ! Я действительно много чего просмотрел и нашел только половину того что ты сказал. Побольше бы нормальных людей нормально отвечали на вроде бы нормально сформулированные вопросы, что на этом форуме случатся нечасто!
2не зарегился... СТРАННО ТЫ НЕ ЗАРЕГИЛСЯ... Что значит тупить? Ну про моторы, виднл я это, причем после того как сказал про ВРОДЕ БЫ наличие ино турбы. Мне не про 3с-гте и его навесное оборудование надо было (вернее это часть моего вопроса), а про 185 кузов и ВСЕ что в нем есть и чего в разных модификациях нет.

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: matvey (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

A просто широкоарочная версия японского рынка как и обычный гтфор имеет 225 сил и 305 Нм момента ( у обычной леворульки 204 и 275 соответственно)

RC - омологационный вариант выпущенный в количестве 5000 экземпляров включая леворукие Карлос Сайнс эдишн

имеет интеркулер с жидкостным охлаждением, широкие арки, другие передаточные числа, заднюю блокировку в стандарте (червяк) трансмиссии расходомер, мозги и 235 сил и 305 Нм момента (леворукий Карлос Сайнс имел 208 сил и 275 Нм момента

выпускался RC с 08.91 по 02.92

у меня сейчас вот такой карлос сайнс:
http://photofile.ru/image.php?id=12675995

если есть вопросы - в мыло
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: Dmitriii [Москва] (---.200.3.17.su29.ru)
Дата:   давно

Народ а не кто случаем таокй аппарат не продает? А то очень давно хочется но попадаются в основной дрова.

S14 Kouki Autech Version
 
 хм
Автор: matvey (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

дрова? да вполне ничего обычно машины - соответствуют цене + вложений штуки на полторы-две обычно и катайся

но лучше брать с узкими арками - на разборках на них все найти можно по кузову
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: matvey (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

кстати по поводу бензина: что за ерунда про 100-й бензин? такого на заправках просто нет. такие авто спокойно ездят на 95-м
 
 Re: GT-4 A и GT-4 RC - в чем суть??
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну @!#$ идиот или нет?
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=220273&t=220048


НИКОГДА! НИКОГДА!!!

Больше не буду сонным читать поиск! Извините за флуд, господа ... Реально не увидел! Хотя там и не все, все равно...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024