To TopGun Машина полностью стоковая, поэтому про давление не знаю. Что значит: Эйфория быстро

Впуск-выпуск на GT-T - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To TopGun

Машина полностью стоковая, поэтому про давление не знаю.
Что значит: "Эйфория быстро кончиться ;)"?
Кстати TopGun, если ты не против, то хочу побольше с тобой пообщаться. Читал почти все твои темы и мнения, а также отзыв (отзыв читал раза 3. Хочу начать со снятия байпас клапана и покупки рекомендуемой книги). Есть очень много вопросов по ГТ-Т и если не против, то хотел бы их задать, только не здесь а в Аське (не хочу показаться всем туповатым, т.к. некоторые здесь судят о людях по нескольким темам. Неинтересные темы, значит и сам того.)

To Станислав

Не, возле Новгорода не гнал. Объездная дорога - @!#$, а ментов по трассе как грязи. Правда основное время ехал ночью с 19.00-Питер - 4.00 -Москва. Плюс бузовал кратковременный ливень. НО зато проехал под радугой.
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Калда - безусловно - хороший, но не самый быстрый автомобиль. Через некоторое время привыкнешь, захочется чего-нибудь по-шустрее - это как наркомания, только поблагороднее. Я болен пока что лошадей на 300, скоро придется повышать дозняк.
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Летучий обезьян [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Однажды я через это уже прошел(болезнь мощью авто) . Если прийдется пройти еще раз, - пройду, но пока я не вижу альтернативы для своих приоритетов:
- универсал (для семьи)
- полный привод (живу в Моск. Обл., зимой иногда бывает несладко)
- мощный двигатель (нехоца ездить позади всех, и уж тем более позади леворульных европеев и америкосов.)
- правильная машина должна быть с ПРАВильным рулем

З.Ы. Легнум ВР-4 не предлагать.
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Очень рад что за эти небольшие деньги ты взял стоящий автомобиль. Если найду хорошую - тоже возьму.
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: TRD55OMSK (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

1. Apexi power intake конус цена/качество = №1.

2. Чем отличается Apexi Bomber2(ценик в яхе 300бак) от Apexi N1 Evo(420бак) ,за Н1 не один 10ток отзывов положительных.
Fujitsubo Legalis R = стоит дороже 520бак на яху выглядит не по спортивному как regular-muffler для города(((
За Blitz nur положительные отзывы)))

3. В калду залил Mobil 5w50 доволен, по трассе 160-180 не грамма в урну, масло светлое, да и в городе в рваном цикле от светофора до светофора нареканий нет!, эксперементировать не хочу. (В левине на 8000об Castrol RS 10w60 бежбожно горит!!!)



TRD55OMSK
trd55@mail.ru
============
ST215W 5MT
AE101 6MT NOS
============
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с покупкой!
Одной быстрой машиной больше стало в Москве)))
Подкатывай на гонки - будем вместе с субами бороться:))) а то мы с Витьком тут за всех калдиноводов отдуваемся...

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: olegarh [москва] (---.bwtele.com)
Дата:   давно

не только ВЫ))
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

А кто еще?
Я что-то больше не видел, чтобы калдины с STi заезжали...

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Я Благовещенске единственного GTR-а так напугал ,что у него коробка враз развалилась ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Впуск-выпуск на GT-T
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

Да. Андрей (TRD) молодца! в полку Омских ГТ-Т прибыло! теперь их 5! Ура?

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024