2Bugi Вообще-то, когда в прошлом году этот камарро приехал на кладбище, там у нас дрэг, (сам не

GTO против GT-R - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: GTO против GT-R
Автор: Archi-KAM [Петропавловск-Камчатский] (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2Bugi Вообще-то, когда в прошлом году этот камарро приехал на кладбище, там у нас дрэг, (сам не видел, потом народ рассказывал) его сначала Андрюха на сарае с автоматом уделал, потом Макс на GT-Four.
2Freem А если и вправду у этой бэхи такой результат, то претендовать на звание самой быстрой машины она никак не может - Андрюха на сарае ещё в прошлом году с автоматом время 14,5 показывал (сейчас мех воткнул). Вот даже ради интереса только что ему звонил - говорит, что уделает он эту бэмку.

Всё не так плохо, как Вы думаете - всё гораздо хуже!
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

ЭКС
ты за словами следи, Умник мля! Я знаю что такое "на давлении 0.7", к твоему сведению езжу я не на ТАЗе, а на Хонде с правильным рулем, но если есть Тазики с атмо движкой едущие 13 с небольшим, то хоть ты тут усярись, но они есть и будут благополучно ехать лучше стокового! жтра!
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: qwe (81.195.250.---)
Дата:   давно

2 харамамбару.. Меня умиляют такие люди, как ты... (тупости нет придела)... Ты наверно говоришь про тазики с ротором раскрученные до двухсот с копейками лошадей???? Так вот это@!#$о даже из 14 сек не выезжает... а мерить время секундомером а потом еще секунду скидывать на реакцию водилы это охренеть как прикольно... Запомни одно золотое правило... НИ.ОДИН тазик никогда не объедет ни одну нормальную машину, а уж тем более ГТР даже в стоке и убитый...
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

qwe
для тех кто из г.Задрючинска повторю- атмомотор НЕ РОТОРНЫЙ!!! без турбы по отсечке едет 13 с небольшим! А если ты тупой и не хочешь в это верить, то иди лесом! Не стоит делать бога из стокового!!! жтра!
или у нас нет авто едущих быстрее 13.7с.?? Или жтр запрещено сравнивать с другими авто едущими быстрее??
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

qwe. МОЛОДЕЦ , все тазы в откос и спалить на хеееер .
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: Николай А (213.168.133.---)
Дата:   давно

Ну блин!!!Предупрежадать нужно!Какой нах с карбоновым капотом!Этот скай обыкновеный внишний тюнинг у него от Nismo!Ктомуж он и седан!
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: жек (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

харамамбару, ты не адекватен.

а стоковый ГТР на бусте выедет из 13.
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: харамамбару [КраснодаР] (194.84.164.---)
Дата:   давно

жек
а ты буст не приплетай! я про сток говорю!
Приморье!!! чево вы напали на меня? Я же не знал что у вас слово "ВАЗ"- ругательное)))
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: 535  (62.183.50.---)
Дата:   давно

ТАЗ тюненый их обоих порвет@!#$
 
 Re: GTO против GT-R
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

""для тех кто из г.Задрючинска""

""А если ты тупой и не хочешь в это верить, то иди лесом!""


Послушай, родной. В этом форуме у тебя 58 собщений. т.е., ты тут только появился. Поскромнее веди себя.


Взрослые люди хорошо понимают значение слова УВАЖЕНИЕ.

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024