У меня как то было общение с Белгородскими мусорами, уроды там редкостные попадаются. 2Capo regime

Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Bogdan*  (---.angara.ru)
Дата:   давно

У меня как то было общение с Белгородскими мусорами, уроды там редкостные попадаются.

2Capo regime
Пиши заяву что украли номера или что потерял. Не снимай глушак и не отчаивайся.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Capo regime [Белгород] (---.nas3.dip.senergy.ru)
Дата:   давно

Кароче, пообщался с одним челом - он мне объяснил, когда и где я кому типа помешал.
А глушак - это предлог такой....
А насчет мусоров - согласен - они тут на 95% (в основном те, кто старше 40) - гнилые твари.

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я тоже ГАишников не люблю.Однако...

У кого из вас законно полученный Тех осмотр???
Кто из вас считает что с такими глушаками вы пройдете тех осмотр реально???
И еще в связи с тем что никто из вас техосмотр не проходил имеете ли вы уверенность ,что тот клочек бумаги в пластике ,что вам продали являеться настоящим ,знаете ли вы где находиться тот пункт тех осмотра который якобы вы посещали.
Если вы уверены то тогда вперед в Суд!!!
Если нет то статью за подделку документов еще ни кто не отменял ,а енто от 2 до 5 .
Так что если вы уверены ,что тот мастер тех осмотра который якобы осматривал ваш авто в суде под присягой скажет да это я сделал осмотр и выдал талон (после чего его просто нах уволят это в лучшем случае)
то в суд господа в суд!!!
Если нет нех вые...я.
Решать этот вопрос возможно только полюбовно если Гаи начнет быковать и пойдет на принцип то ничего хорошего из этого не получиться сами пожалеете что связались я лично знал человека который за купленный техосмотр полтора года был под следствием.
Нервов потратил и денег немеряно.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Alex_063 (---.dynamic85100200145.ttnet.net.tr)
Дата:   давно

Ya sam prohodil... Deshevle bilo kupit'.
No ya prohodil do togo kak zatonirovalsya i postavil glushitel'...
I ne vizhu pri4ini bikovat' s mentami iz-ia 50rub za tonirovku ili glushak.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Ilan (---.itsib.com)
Дата:   давно

Эх. Пердеть меньше надо! Мне тоже ваш пердеж дюже спать мешает!
Гонщики мля.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Evge (194.84.189.---)
Дата:   давно

To Bamdera:
При чём тут вообще это? Талон техосмотра есть? Есть! НАстоящий? Да! Какая разница, где и как я его проходил. И вообще почему человек должен доказывать, что он не верблюд? Пусть докажут, что чел его купил, пусть ищут гайца, которые его делал и прочее. Человек не обязан свидетельствовать против себя.
Суть в том, что если реально виноват и глушитель орёт нешутейно, то надо отвечать (взятками и или чем - дело морали и воспитания).
Другое дело что представители ГАИ не оформляют все свои действия по закону (по разным причинам), поэтому у людей появляется возможность оспорить их действия в суде.
 
 Re: Гаишники снял номера за глушитель!!! HELP
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

В КоАПе написано русским по белому: Лицо привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность. Иди в суд, вызывай менто, которые отобрали номера и пусть доказывают правомочность действий.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024