2Стас .( машина не для меня , мало дури) По поводу дури . По моему это выражение не подходит ни к

Интегра Тупер - ? - Honda Integra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Интегра Тупер - ? - Honda Integra
Автор: calconic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Стас .(" машина не для меня , мало дури") По поводу дури . По моему это выражение не подходит ни к данной машинке ни к форуму .
 
 ответ (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....................................................................................................................
кто что скажет про Интегру в новом кузове Тупер ?
кто юзал ?
скажите как машина ? хотя глупо спрашивать - машина конечно чумовая, но все же .......
.....................................................................................................................

по сути вопроса.

Имея даже 20 в Москве, надо купить GDB и забыть про DC5. Ну если хочеться хорошую, конечно, можно и GDA, на сти может и не хватить... машина конечно чумовая, и жаль осознавать это, но эту машину можно назвать только DC5, никак не Хонда. Того, что должно быть в Хонда, и за что любят Хонда, в ней нет. Нет подвески, нет руля, нет спортивности... да, машина чумовая. Есть ксенон, рекаро, брембо, R17, шесть скоростей вперед... но когда садишься за руль, НЕТ ОЩУЩЕНИЯ с самого начала что ты за рулем Хонда. Просто начиная с того момента, как смотришь вперед через стекло на дорогу - там видно ее маленький кусочек. Как будто в Сурфе или Терране. Включаешь скорость, бросаешь сцепление и топчешь газ - и понимаешь, что ускорение происходит. Оно именно происходит где-то, без тебя. Нет ощущения подрыва, полета за мотором, который, как в ДС2, кажеться, уже давно выпрыгнул из под капота и унесся вперед... да, есть какие-то привычные приятные ощущения - большой ход педали сцепления, мягкий рычаг коробки - сами заскакивающие одна за одной передачи... удобное для зада сидение... Но как только начинаются провокации - машина начинает брыкаться как лошадь. HondaInspire тут
писал в соседней ветке - нет ощущения машины, которое ты ждешь от Хонда. Нет ощущения как "на мотоцикле". Не в плане свиста в ушах от плохой шумоизоляции в ДС2, а в плане того, что кажеться, въехать в поворот можно как на мотоцикле - рулем, и всем телом, как-бы слиться с машиной. Это ни с чем не сравнимое ощущение управляемости - сначала кажеться, что попал в сказку. Машина точно реагирует на руль, газ, тормоз. Есть ньюансы, конечно. Например у ДС2 нет тормозов со 180 км в час абсолютно. Зато на ДС5 они проявляют себя в полной мере и с 80-ти, стремясь заблокировать колеса. Нет ощущения машины, нет сбалансированности в рычагах управления ей... Зато есть превосходная шумоизоляция. Мотор не слышно - а ведь он должен звенеть и орать, ведь это Хонда! Стрелка тахометра должна свернуть себе шею, ударившись об ограничитель... ДС5... Машина чумовая. Все вокруг сворачивают шеи. Едет. Можно сказать даже валит. Но это только по цифрам секундомера человека, засекающего результат снаружи. Внутри - скукотища. Единственное развлечение - шесть вперед, плавные, мягкие, одна за одной... как в Хонда.

Забыть про ДС5 в Москве с 20-ю килобаксами надо еще по той причине, что денег, как не странно, не хватит. В Японии - хватит. Это интересно, на самом деле. Думаю, что на цене отразилась именно "чумовитость" типа брембы про которую я писал выше.
 
 Re: Стас (+
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Есть такая машина, Тойта Королла называется.
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну скажу определённей, для меня не хватает динамики, особенно заметно ближе к 200 км.ч. и выше. Ну и привод не мой.
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: CorollaGuy (213.228.74.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Стасу:)
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: mr.v (82.162.129.---)
Дата:   давно

королла лидер продаж , она даже валит круче турера :)
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

чтой-то я сильно сомневаюсь, что королла нравиться 99% населения планеты... Спроси 10 человек на улице какая машина им нравится больше других, особенно если не взирая на цену, и, я думаю, максимум 1 человек случайно ответит, что ему нравится королла!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

2 calconic - Почему нельзя каждый день ездить на Тупере? Очень даже можно.
2 Dragblog.ru - Почему Особенно DC-2?
2 spawn Куда интересно у DC-2 на 180 деваются тормоза? Куда абсолютней нет тормозов у любой другой машины, за которую садился после Тупера, даже 180 не надо чтобы прочуствовать.
2 Стас а у какого атмосферника тебе хватает динамики около 200 и больше, не у Кароллы надеюсь?

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Dr. Diesel написал(а):

> 2 spawn Куда интересно у DC-2 на 180 деваются тормоза? Куда
> абсолютней нет тормозов у любой другой машины, за которую
> садился после Тупера, даже 180 не надо чтобы прочуствовать.

все познаеться в сравнении :) но у ДС2 действительно нет тормозов. Это ее основная и единственная беда. Когда я говорю о ДС2 и о том, что в ней нет тормозов, я сравниваю ее в этот момент отнюдь не с Тойотой Короной с мотором 3S-FE. Тупер - очень быстрая машина. Ускорение и прочие вещи происходят очень быстро, высокая скорость - ее стихия, и в этом у машины нет адекватного соответствия разгонной динамики динамике тормозной. Это очень расстраивает. Сравнивал ее тормоза я с тормозами в каком-нибудь турбо скае или турбо марке, импрезе турбо.
 
 Re: Интегра Тупер - ?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Dr. Diesel меня атмосферники вообще не интересуют , только турбо.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Integra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024