Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS - Honda Prelude

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS - Honda Prelude
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Финальный этап закончен.
Все выходные потратил на настройку электроники и она заработала. Теперь у меня Прелюд с 4WS
Просто огромное спасибо Игорю (Kill) за моральную поддержку, терпение и предоставленый свой Прелюд

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: Л.Ю. (82.162.209.---)
Дата:   давно

Как-то не очень эмоционально получилось. Хоть впечатлениями поделись от работающего 4ВС. Зачем оно нужно, это 4ВС. На месте разворачиваться? На скорости перестраиваться? Почему на кольце его отключают? А то как работает знаю, а нужно ли оно на практике сомневаюсь.

з.ы. Почему я это спрашиваю, возможно после зимы станет на одного владельца Прелюда больше. Семейную авто я уже купил, пора и о себе любимом подумать.
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Эмоции были частично в воскресенье вечером, когда неожиданно вдруг правильно заработала 4WS, но без блока АБС не дольше 2-х минут, и совсем много было эмоций в понедельник утром, когда абсолютно всё заработало :)
Мне 4ВС нужна для себя - удобно с ней. По самой работе 4ВС эмоций мало, видимо сказывается владение Прелюдом 3-го поколения с 4ВС на протяжении 4-х лет.
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

поздравляю ... жаль я так и не успел насладится этой штукой ... поставил спортивный руль ... система перестала работать ... а ехать на дигностику и реанимировать - денег жалко
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

подъезжай ко мне, чем смогу тем помогу
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

2 insighter - а вообще пробовал обнулять комп 4ВС?
Подкапотом ряд мелких предохранителей, выдергиваешь тот что ровно посередине (5-й получается) на 10 ампер, и ждешь минут 5 хотя бы. Правда сбросятся часы и магнитола до кучи. Для верности можешь еще два серых разъема с блока ВС скинуть.
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

нет не пробовал, проверю :-)) ... аккумулятор вроде скидывал
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: g0rik (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

мею 4ВС на ПневмоМаджесте, Разварачиваеться там где не разварачиваеться малолитражка.
Над заметить на некоторых авто. как например прел, задок крутиться электромотором который горит часто(на маджесте аналогично)
Но какбы есть плюсы и минусы
Еще имел 4вс на 2х ПРОМИНАНТАХ(Аля ВИНДОМ) Вот там ма шина рулитсья веселее. Маленьгий вес вкупе с короткоходной подвеской и механическим ВСом на трассе паралельно перестраиваеться. окуеть можно
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня видел , работает !!!!!!!! , хотя поначалу были сомнения, но когда Андрей с помощью молотка и отвертки поставил себе люк сомнения отпали окончательно. Да и моему прелюду "похудание" не помешало, думаю не мение 50 кг сбросил, к сожалению не завесились.
Кстати в стадии разработки у Андрея технология изготовления облегченых капотов на 4 прелюд, если получиться поставим на поток :), заказы уже принимаются :).
По поводу неработы WS после установки другого руля, вся проблема в датчике на рулевой колонке и стакане, исправляется просто ,либо дрелью либо кувалдой :), будет время под"еть, покажу как , или под"еть к Анрею он тоже знает что сделать, таперь он лутший специалист по 4WS на Хондах.

Из личного опыта , преимущество 4WS на больших скоростях .
 
 Re: Сбылась одна моя мечта, Прелюд с 4WS
Автор: Alex_Stinger (217.70.122.---)
Дата:   давно

> Из личного опыта , преимущество 4WS на больших скоростях .

Только при правильно сделанном развале-схождении.. если сход выставлен неправильно это вообще к печальным итогам может привести на преле
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Prelude
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024