Logan я и не ищу его в приморье я интересуюсь просто что лучше то есть прел или скайи что с левым

Прелюд или Скай Вопрос!!! - Honda Prelude, Nissan Skyline - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!! - Honda Prelude, Nissan Skyline
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Logan я и не ищу его в приморье я интересуюсь просто что лучше то есть прел или скайи что с левым рулем втековский прел 185 л.с. а с правым 220 л.с. че уже руль влияет на лошади это как?
Sky33 каой у теа адрес та а то мне много кто пищет напиши плиз если аська есть 312095311 стучи буду рад пообщаться да и вобще кто хочет и кто может милости прошу просто хочу узнать че лучше и если там его дорабатывать ну то есть ставить турбо во скока это встанет в 2 еу влезу?
Да знаю что нету турбин на хонда но все таки я слышал что есть втековый перлы на которых стоит турбо там ваще зверь машина тем более на механике! а с левым рулем хочу потому как правша не могу привыкнуть переключать левой вот и все! ИМХО
Жду ответов заранее благодарен

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Еще хочу узнать как изменится ресурс двигла если на прел поставить надув все таки одни говорят одно другие другое а как оно на самом деле! Только говорить иди в описк не надо почитал я уже и отзывы и все такое.

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: advan  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2 лекс открою тебе маленькую тайну, японцы машины для себя делают гораздо лучше (мощней, богаче по салону ит.д.), чем для Вас европейцев, (ни вкоем случай не хочу ни кого обидеть), но это факт и касается это почти всех машин и хонда не исключение, поэтому если задумал брать японск. машину, бери чистокровного японца ,а не японск. машину европейского разлива, а к правому рулю за 2 дня привыкнешь и не будешь жалеть что взял ущемлённый в мощности аппарат.
по турбо: турбировать атмосферник это гемор хотя если в твойм регионе есть прецеденты то возможно всё будет нормально, это я о хонде, по скаю проще сразу взять турбо чтоб потом, через 2 дня не плакать, что мощности мало, да кстати если остановишь выбор на скае, бери в 32 кузове 2л турбо+ 4вд
Удачи в поиске машины
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: skay34-r (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

конечно скай
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: SkyLiker [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Скай..GTS4 33k+MT + turbo воткнуть
На мой взгляд лучший вариант,
Скай у нас GTS4 cupe MT стоит ок 7000 б.п
Работы по установке турбины+турбина (средняя) ок. 1500

Nissan Skyline ECR33 RB25DE MT
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: Кеша7 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не бери из этого ничего, в твоей деревне сургуте будет трабла с запчастями особенно на скай. Бери короллу ну или левин в крайнем случае.
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: Антон Вл. (62.105.16.---)
Дата:   давно

Кеша7. нет в нашей деревне особых проблем с запчастями. то, чего нет в наличии без проблем возится под заказ в достаточно короткие сроки...
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Кеша7 только не надо говорить о моем городе что эта деревня лады?! Ты хоть был тут наша деревня почему то после Москвы и Питера стоит третьей по финансову развитию и способна выкупить любой город с потрахами денег много у города но тратяться они не рентабельно но это уже кто у руля тот и рулит!
У нас все зап части на иномары под заказ как и во всех городах далеких от Японии! Не важно скай это или левин ждать все равно придется а так как я в Приморье собрался ехать сам то и скажу сразу что все расходники лучше куплю там и сразу ремни фильтра и побольше ну и конечно масло жидкости всякие!

lexx@sbb.wsnet.ru
 
 Re: Прелюд или Скай Вопрос!!!
Автор: Lexx-x [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Advan!
Почему ты говоришь купить в 32 кузове 2-х литровый 4 вд чем он лучше 34 а? В 34 тоже турбо 280 кабыл но по моему привод задний а в остальном ...хз отпиши вобщшем поэтому поводу пожалуйста заранее благодарен!

lexx@sbb.wsnet.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Honda Prelude, Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024