Dr. Diesel Надо быть внимательнее, прежде чем что то писать. Я не писал что он западнее, я писал что

Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: SuperSound (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Dr. Diesel

Надо быть внимательнее, прежде чем что то писать. Я не писал что он западнее, я писал что он дальше.
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

SuperSound
Еще раз рекомендую купить карту. Новую.
Чтобы знать про что пишешь. Барнаул не за Новосибирском. Чтобы попасть в Барнаул с VL-востока, через Новосибирск ехать не надо, Между Барнаулом и Кемерово в 2001 году построена новая автодорога. На машине ехать практически одинаково. А "географически"- твое слово заметь-Барнаул находится восточнее и попадает в означеные С.В. от Владивостока до Новосибирска. Понял, двоечник?

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: серега 2 (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Dr. Diesel вы думаете теперь кто то приедет в Барнаул???
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Читинцы приехали, С.В. отрегулировал сцепу. погода хорошая!!!
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: С.В.  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Чемпионат Сибири -ага уже был в прошлом году Чемпионат России :-))))
Даже в Красноярске организаторы с нормальным сознанием не замахнулись так обзывать
вы в начале пригласите ВСЕХ с Сибири потом обзывайте

Барнаул -а мне без разницы что у вас и как, я правильно написал -мне по-зеленому,где вы южней или северней.
С географией всё окей,а вот у вас молодой зеленый огурец-думаю с Уважением к народу не все нормально
есть желание можешь высказать мне в глаза -думаю духу не хватит
после такого можно даже и не ехать к вам даже если пригнласите,оплатите доставку и призовой фонд будет стоящий
вот так из за одного чела всегда складывается мнение о GT-Клубе города.
Призовой фонд был в Иркутске 20000 и это хорошо для первого раза.
Ещё будет четыри этапа(по словам Праслени все согласовано) и на следующий постараемся собрать более количественный состав из Читы.
PS-1 .Железки пришли на сиквенталку,будем готовиться
PS-2. Для особо озабочиных-трансмиссию Руслану отправил :-)))
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: С.В.  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сорри ПраВления - ИРКУТЯНЕ МОЛОДЦЫ !
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: ххх (---.sibron.ru)
Дата:   давно

С.В., вы ездили только 1 раз или у меня со зрением проблемы? Очень хотелось посмотреть на Вас и вашу машину в деле, но по закону подлости именно Ваш заезд пропустил :( Какое время получилось? (с гт-ирк-ом какие-то траблы - хоть здесь узнать...)
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: Wraith (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Огромный респект командам из Читы и Красноярска! Красноярск вообще поразил мужеством, после таких траблов по пути :(... Очень жаль что у H.Prelude из Красноярска в борьбе за призовые места было сожжено сцепление... жаль... очень жаль... Отдельный респект Красноярску!
До сих пор не могу понять что делим :) ведь одно дело делаем. Всегда всех ждем в гости... саму организацию подняли на более менее хороший уровень... будем биться за призовой, процесс идёт...
Наш ресурс временно недоступен...траблы с железом за завтра решим :) ждите много фото...
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Сергей уезжает домой рано утром. удачно дороги ))
заезд был один на спаленом сцеплении, все настройки ни к чему не привели. Кто хотел, в деле ГТР Сергея видел в Красноярске ))
 
 Re: Чита едит в Иркутск на IIIэтап 23июля,а Вы -?
Автор: Dr. Diesel  (212.94.111.---)
Дата:   давно

для С.В.
Старый загнивающий КРАСНЫЙ ПОМИДОР,
Чтобы говорить об Уважении, то надо хотя бы самому его проявлять к другим.
Если Вы такой тугой и не в состоянии осозновать фактическое значение написаных собою слов то могу пояснить что не понравилось в личной беседе. Мой тел. 89030737552 звать Сергей. Звони еслифчё. Объясню про Уважение и как надо Родину любить.

2 Wraith
В том то и дело что вроде как одно дело делаем, и лично я никогда не опущусь до того чтобы прелюдно заявлять что мне пох на достижения того или иного города в этом деле, вне зависимости от того насколько хорошо это у них получается и доведется ли мне побывать на их мероприятии или нет. И тем более делать заявления сводящие их достижения к нулю. В нашем случае так и получается со слов С.В., как теперь стало известно- хама с узким кругозором и наполеоновскими амбициями.

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
http://www.brn-gt-club.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024