Inspaire или Skyline че купить?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Inspaire или Skyline че купить?
Автор: 7777 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

иснпаир на автомате 2.5, а скай 2.5 коробка оба 95 года
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Скай бери конечно:)))
Ощущения полюбе лучше будут от вождения!
Хотя если не турба то ехать вяло будет((
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Если возникает такой вопрос, то лучше инспайр :)
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: ORC [Владивосток] (194.84.164.---)
Дата:   давно

Скай
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: SkyD [Южно-сахалинск] (---.snc.ru)
Дата:   давно

У меня кстати тоже именно такой выбор стоял. Взял Скай. Лучше бы взял Инспа. Скай сильно жесткий, спорт подвеска стоит, коробка, на нем медленно ездить неинтересно, некомфортно. Скай постоянно провоцирует к быстрой езде. Инсп мягче, комфортнее, едет ну чуть-чуть хуже чем Скала, бенза жрет меньше. Зато как рулится Скай, никакой хонде не снилось. Вся прелесть Ская начинается после сотни, вообще сказка.
Думай.
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: cataha (82.162.128.---)
Дата:   давно

Странные ребята.
Не понял я таинственных фраз "Если возникает такой вопрос, то лучше инспайр :)"

На 400 метров на G25A рвал любые RB25DE в любых вариантах стабильно и неоднократно на полтора корпуса.

по поводу управляемости да, UA2 конечно подкачал по сравнению с CC2, но и 33-й кузов тоже еще тот диван.
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: kirill-zaharov (---.irk.ru)
Дата:   давно

у меня был инспаир 95г. царство ему небесное, рвал всех марков, чайзеров 3.0 литровых как нечего делать, а сей час ежу на скае RB25DE, и не один инспаер 98-99г. 3.2 литра ни со старта ни потом не всилах были меня догнать, но у меня 4вд на палке
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: anas (195.208.176.---)
Дата:   давно

К Inspaire запчасти будешь все заказывать по инету.
У друга Vigor, так он париться из-за каждой резинки.

Как в этом вопросе со Sky не знаю ни у кого из знакомых не было.

Хонда вообще очень дорога в обслуживании, если это не смущает, тогда выбирай по тому как они едут (тут я тебе не помошник).
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: Sky33 (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 сатаha
Ты вообще на 33 купе то ездил, чтоб про диваны рассказывать?
у 33 хватает недостатков, но уж управляемость даже на стоковой подвеске у него на недосягаемой для инспайра высоте.
 
 Re: Inspaire или Skyline че купить?
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

To сataha Фраза не понятна только тем, кто на скае нормальном (не автомат и более 2 литров) не ездил никогда и тем более на инспайере.
Понимаешь, тот, кто покупает скай обычно знает на что идет и немного имеет представление о том что это за машина и для чего она нужна (если не знает - поиск рулит), но что бы сравнивать с инспайром!!!! - это два абсолютно разных автомобиля... Примерно то же самое, что спрашивать, что лучше выбрать супру или крауна....
Так вот, если человек ищет автомобиль, но не знает, какой конкретно ему нужен, то лучше уж взять инспайра, что бы потом не было постов типа. "Взял ская на автомате, думал что самолет, а меня левины дергают, да и ест он много и ржавеет чего-то..." А инспайр - нормальный достаточно комфортный симпатичный автомобиль, который должен доставлять человеку хоть и пресное, но удовольствие... В общем в этом вопросе надо надо для себя определить что важнее - хорошая управлякмость взамен не дешевому обслуживанию и прощение некоторых "болезней" с приемлимой (но далеко не сумасшедшей динамикой) или просто добротный комфортный автомобиль с неплохой внешностью и салоном... больше сказать о нем нечего, ибо скучный....
А вот про то, как рвут инспайры коробчатых скаев такого же объема - это вообще хохма.... Товарисч, не смешите..... людей :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024