А как косу с машины 92 года ( в которой практически все электроника) в ашину 88 года ( в которой все

Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А как косу с машины 92 года ( в которой практически все электроника) в ашину 88 года ( в которой все механическое)? Ну для примера: НА сивике 92 - гидравлическое сцепление, электронная печка, электронный спидометр. На сивике 89 - тросиковое сцепление, тросиковый спидометр и механическая печка.
А откуда ты знаешь что эта интегра EFI?

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Я же говорю такая битая на разборке стояла, я с неё хотел коробку поставить... но моя цива Вэдовая была. Я весь мотор облазил... у меня фотки токого мотора есть....
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

НУ ту которую предлагают Jonny _ Torrio не обязательно эфи.
И ваще я думаю она того не стоит. Там скорее всего кузов уже уставший. ЛУчше след. интегру взять . Не слепую. Вот с ней можно ченить соображать

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

началось смотря какие цели ставить, гражданский мотор и усе, тут про ГТ гофорят :)
что за цены на доставку??
я брал у себя в городе за 200уе отличнейший d15bvtec привинтили к нему коробу d15b от ef2 и все енто в CRX ef7 и никаких проблем с гидросцеплением, электронной печкой, токо вот спидометр надо будет на рсмку зацепить...

тут один тип меня лечил:
"за 2500 мне ребята предлогали 1.6 - который на 190 лошаков, 2000 года, уже со свапом! Нет! Так мы с тобой не договоримся! Увы! 1400 красная цена, я ещё думать буду!"
сначала он предлагал 1000уе за b16a+гидромкпп+все для переделки
гы гы

ЗЫ у меня лежит мотор ZC DOHC с мкпп, снят был в рабочем состоянии!
отдам недорого.

Honda - it's in the blood
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: Jonny _ Torrio (62.183.50.---)
Дата:   давно

:) ух! как за ночь постов много наплодилось... :)
Спасибо что не бросаете на едине с собственными мыслями. :) а то я всю ночь не спал.

Снова пытал с утра хозяина (он наверное уже бесплатно машину мне отдаст - достал я его), судя по всему двигатель D13B. Откуда он там взялся ни кто скзать не может, но т.к. загнулся он очень быстро, - то можно сказать, что делался он в Краснодаре и не за большие деньги, "очень" умелыми ребятами.

На неделе пойду погляжу её ещё раз, уже более подробно.
Скажу какой двиг точно стоит там, какой кузов, сделаю фотки.
По этим данным можно будет сказать, какой двиг туда влезет без особых переделок и с минимальным бюджетом?
(это временная мера, я студент, зарабатываю немного и пока основная задача, чтобы машина в первый месяц поехала)
К следующему лету, либо возьму нормальную уже машину, либо, если влюблюсь в эту - буду вкладывать деньги в неё.

Состояние солона, я бы сказал на 5. т.к. ничего не оторвано, без дыр, всё на месте... когда я сел - я влюбился... даже на машинах года свежее и классом, у меня не было таких чувств... :) :) :) (может конечно это от предвкушение обладания данным вариантом).

Как правильно сказал Palermo, машина внешне почти такая же как на ссылке ( http://auto.vl.ru/catalog/honda/quint/1985_0/photo/2357/ ).
Но хозяин говорит, что это интегра. :) Короче надо будет ещё документы все поглядеть.

DOHC: я в почту написал :)
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

слепая интегра quint
http://www.honda.co.jp/HOT/ModelData/integra/qti-ka-502/index.html

ЗЫ ответил

Honda - it's in the blood
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Хорошая машинка... в далёком 95-96, у моего друга такая была. На коробке, просто "бешеный" сарай. Да и сейчас еще пара в городке таких есть - живых. Сегодня двухдверую такую видел, чёрная с родными надписями DOHC. Zc значит стоит, завтра если время будет сгоняю на разборку гляну ту битую, может еще стоит...
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

P.S А хозяин правильно говорит, машина так и называется HONDA Integra Qiunt.
 
 Re: Стоит ли игра свеч (Integra 1988 года)
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Притом если глянуть ниже по ссылке, то была в четырех модификациях, как правильно, заметил MAD-racer и с карбами тоже. Но те которые мне попадались были с EFi...
http://www.honda.co.jp/HOT/ModelData/integra/qti-ka-502/line_up.html
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024