Извиняюсь а стокового прайса у нас сейчас на сайте нет. Попросите знакомых во Владивостоке глянуть

Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-( - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь а стокового прайса у нас сейчас на сайте нет. Попросите знакомых во Владивостоке глянуть в Штуке или точный размер укажите. Ещё скоро подойдут б\у 17" и 18". Правда 205\50\15 уже весь на Змею забрали. Возможно остались 215\50\15 Но это не слики а псевдо ( полу) слики типа Re 540S. Короче, подбирать надо.
Или проще позвонить (4232) 564403 и уточнить, что осталось. Парня зовут Алексей.
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Были или есть Данлоп FM W-10; FM-R D 01 J; Direzza 02G , Бридж RE 540S плюс слики Фалкеновские.
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Soboly ED (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

топор а ты продаешь резину ?
с кем плгвгрить то можно ?
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: Oleg Coupe (---.af.kiev.ua)
Дата: 03-09-05 07:30

Мики и БФЖ это две совсем разные сказки. БФЖ это очень мягкая и цепкая дорожная резина, а Мики это драговый слик и у них совершенно разная область применения. На Мики по городу вообще нельзя ездить у него рабочее давление меньше атмосферы и даже по прямой когда едеш ветром попу сдувает, а в поворот вообще заходить нельзя.
---------------------------------
Эти гудричи -100пудова не дорожная резина, их по хорошему тоже нужно греть. Их плюсы, в том, что они мягкие, прогрева почти не требуют, я думаю это стопудова та самая резина, которой нам и не хватает. Для профи драга, на хорошей трассе можно и микки и хусиер, да много всякой разной резины.

Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата: 03-09-05 01:39

slavv
про гудричи полуслики чуть подробней плис. Хочу на 14-15 пару.
-----------------------------------
есть и на 14 и на 15.

Для машин до 400 сил я вообще бы рекомендовал подушки на 13.

вот еще прикольная резина http://maxxa.hotmail.ru/Data/page.htm?34,0

Ну машину просьба не критиковать, не ее обсуждаем, но мой 8 летний сын сказал: Папа это не машина- это унитаз, его версия, она едит за счет крутящихся вентиляторов. Супруга сказала, это не машина это кружок сделай сам.
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

"Для машин до 400 сил я вообще бы рекомендовал подушки на 13. "
Почему?
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Banial. (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ещё трудный вопрос.
Какие из драговых сликов самые недорогие и почём они?
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Oleg Coupe (---.af.kiev.ua)
Дата:   давно

Автор: slavv (217.66.77.---)
Дата: 04-09-05 05:05

Эти гудричи -100пудова не дорожная резина, их по хорошему тоже нужно греть.
--------------
Хоть 200пудова, но у меня двое знакомых на них все лето отъездили и никаких проблем...так чем это не дорожная резина? А я на Мики еле из гаража до трека доехал.
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: Oleg Coupe (---.af.kiev.ua)
Дата: 05-09-05 01:12

Автор: slavv (217.66.77.---)
Дата: 04-09-05 05:05

Эти гудричи -100пудова не дорожная резина, их по хорошему тоже нужно греть.
--------------
Хоть 200пудова, но у меня двое знакомых на них все лето отъездили и никаких проблем...так чем это не дорожная резина? А я на Мики еле из гаража до трека доехал.


*************
Дарагой мы это не обсуждаем, что хусиер в этих условиях не катит, я сфоткаю тебе свои, а то те на фотках не то, о чем я говорю.

Все в составе резины, мои гудричи от прогрева еще лучше схватывают, а вот дорожная резина при прогреве тупо горит и все.

Почему 13? а потому как они легкие, и работают они за счет упругости, как пружина, сглаживая ударную нагрузку.
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: Oleg Coupe (---.af.kiev.ua)
Дата:   давно

>Дарагой мы это не обсуждаем, что хусиер в этих условиях не катит, я сфоткаю тебе свои, а то те на фотках не то, о чем я говорю.


Ну значит мы о разных БФГ говорим, я о тех которые были на фото....Дарагой :D
 
 Re: Бывают ли слики которые можно не греть? LSD нету :-(
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Дарагой, я сфоткал, завтра выложу, те что на фотках точно не то :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024