а че крутова в мотюле для долгой езды? конкретно дайте плюсы почему матюль такой мегаклевый?

Моторное масло MARLY??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Только МОТУЛ !!!
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: RISOP  (---.granit001.ru)
Дата:   давно

а че крутова в мотюле для долгой езды?
конкретно дайте плюсы почему матюль такой мегаклевый?

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: Severin (---.Bryansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во-во дрындеть все горазды. А че крутого в МОТУЛЬ? Может МАРЛИ лучше?
Я Сам лью ХАДО 0x40 после Кастрол РС 0X40 - просо - супер! Расход снизился на 10 % тяга на низах прибавилась существенно.

Toyota Starlet Glanza V АКПП
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: Alex_Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А я лью подсолнечное масло "Злато" ... картошечка просто объедение получается...
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: xxxtream (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребят! Мне действительно интерсно мнение. Просто в свою предидущюю машигу я лил только Marly. Сейчас купил Скай с самым простым мотором RB20E и хочу услышать ваше мнение. При чем порой люблю погоняться. Двигатель порой докручиваю до 6500-7000об. Думаю дальше лить его или перейти на другую марку... Что скажете про Visko 7000???
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: DeNn [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

rb20e - из не привередливых поверь ...
лей чо хошь

 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: ГТР (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче.....маслами занимаюсь уже 6 лет, вот что есть на рынке.
1 MOBIL ESSO, разверните канистру и провертье откуда идет масло
написанно черным по белому (УКРАИНА г.Киев)!!!!!!!!!!
2 Castrol разливается в Нижнем Новгороде уже давно!!! зайдите на сайт масленка. ру
3. Shell разливается (если памать не отшибло) то уже 4 года на Пермском Нефтянном заводе!!!!!!( соответственно и качество)
4.Ravenol , у меня друг был в германии, он ходил там по автомобильным магазинам и этим маслом там и не пахло!!!!! они даже сами говорят , что не знают такого масла !!!
5 ВСЕ!!!! повторяю ВСЕ корейские масла ГАВНО!!!!!!! разрыв пленки происходит после 2000 rpm, присадки не работают вообще, и по ходу там их вообще нет!!!! МАСЛО 300 руб. стоить не может!
Пример: в Магазине LG стоит или какой ни будьENEOS 300 руб. отнимите в обратном порядке накрутки дистрибьютера 25% + таможня 15%, + отправка в Россию+ наркрутка корейцев.....короче в коррее оно стоит 80 руб., за 4 литра, тогда уже заливайте М8В и Вы потдержите от. производителя.
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

и что теперь? ты понимаешь, что обрушил на людей страшную правду? они теперь нихрена никому верить не будут :)
---
а где гарантия того же "эльфа", что он не на соседней улице из отработки со спиртом?? у меня товарищ убил турбину на субаре лукоилом, а это не меньше 2-х соток за б\у
---
вопрос тогда стоит уже не о марке, а о надежном поставщике в собственном городе

__________________________
убить всех людей
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А слышали про идамитсу, как оно? слышал, что японское подделать ещё не успели. Самое дешовое и самое качественное, одно время даже запретили его возить, видать конкуренты постарались, таможне на лапу кто-то бабла отвалил. А то народ стал прочухивать и всякие подделки перестал брать. Пользовался им три года назад, очень понравилось, а сейчас смотрю опять продаётся в нескольких местах, интересно его уже тоже подделали.
 
 Re: Моторное масло MARLY???
Автор: HEADOFF [Владивосток] (82.162.61.---)
Дата:   давно

покупайте масло с ипонии тогда....:)

про марли. нахрена покупать то что нужно будет потом искать для заливки или доливки? оно продаётся только в 2-3 местах, и иногда не бывает в наличии той литрушки что тебе надо...

касаемо шелы,эсссы, корейское @!#$о, лить или не лить для многих дело принципа , привычки или экономии, я 4 года на мобиле откатал, теперь на ликви моли ездю..... масло как масло....

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024