МЕр ты снова глупость говоришь, ФТО редкая машина, запчасти, кузовщину, оптику хрен найдешь. Левин

MMC FTO GR или Levin BZ-R - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

МЕр ты снова глупость говоришь, ФТО редкая машина, запчасти, кузовщину, оптику хрен найдешь.
Левин разорвет ФТО.
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Левин от ФТО уедет это факт.

AE111, Black top, BZ-G
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Slavv - я не стараюсь говорить глупости... просто если бы все ездили на Тойетах, не было бы таких вопросов... а рядом с FTO про которые я говорю не один Левин близко не встанет их время 12,6-13,0 секунд... найди такой Левин.
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Вано (---.esstu.ru)
Дата:   давно

Я на ФТО, рву левина без базара. Оба на палке, левин твин-камовский, ФТО не мивек. На 400 метров привожу корпусов 5. Так что если вы катались с ФТО 125 лошадей, это не значит что вы ФТО уделаете. Может подготовленный левин и сможет уделать ФТО, но встоке он отдыхает. ФТО раскручивается до 7500 оборотов, ей даже на 4 переключаться не надо.
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Вано (---.esstu.ru)
Дата:   давно

to Mer_001 ты тут говорил что есть ФТО в России с 6А13, можешь дать ссылку. Я смотрю ты давно уже по ФТО шаришь. Не могбы дать пару советов. Я заказал галант-спорт с двигателем 6А12ТТ, меня интересует встанет ли он в ФТО, ведь он в галанте стоит с другой стороны моторного отсека и ремни ГРМ тоже у него с другой стороны. Много ли надо переделывать, чтобы все встало. Я как-то видел в объявлениях ФТО с 6А12ТТ, вот только не помню как там он стоял.
А по 6А13, я слышал что там турбины не помещаются в ФТО, а без них нафиг он нужен.
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Росии насколько я знаю таких ФТО пока нет. Есть в UK, Австралии и Новой Зеландии... ну и конечно у Японцев (хотя там втыкают 4G63T).
Двигатель именно по этой причине(которую ты выше указал) ставят 6a13 так как он в нужную сторону развернут.

Конечно не без переделок, но все таки Twin Turbo встал в моторный отсек FTO:
http://www.mitsubishi-fto.net/300bhp/images/new/dscf0055.jpg

SingleTurbo 6a13:
http://us.f1.yahoofs.com/users/21f651c/bb60/__sr_/fd42.jpg?phiRc4CBv2OOM1fC
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: 200SX [Одесса] (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Давно читаю форумы (разные). Levin (ведро с болтами) точно разорвет все машины:))))) Утомительно все это. Надо с 1.6 в своей весовой категории ездить, да и сравнивать тоже. А так посмотришь, ну точно Levin всех рвет. И зачем платить больше:)))
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Casper (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

А двигатель Твин Турбовый от чего? От GTO? И как он с передним приводом совместим или не очень? На сколько знаю, если поставить, скажем, на тот же Levin двиг от 2.0 Celica, то он будет шлифовать на каждой передачи да и ехать толком не будет... А как с FTO?
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: meell  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Короче говоря Левин однозначно УЕДИТ и это факт!!!
 
 Re: MMC FTO GR или Levin BZ-R
Автор: Casper (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

to meell
За счет чего он уедет то??? За счет 175 черноголовых сил и 1.6 литра в противовес 220 сил и 2.0 литра FTO???
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024