А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее? - Toyota Corolla Levin, Subaru Bistro

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее? - Toyota Corolla Levin, Subaru Bistro
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

Думаю, модель Миража понятна... Ну и впуски, выпуски всякие ХКСные...
Просто жену хочу порадовать к ДР - давно меняем уже авто - порядком надоели поиски...
Так что - мнения о 1600 мивек типтроник 97гв. - в студию (если был у кого такой).

Выбор на него пал скрыто, но спонтанно, дабы не узнала жена... До него смотрел БЗ-Р - прединфарктный... Более ничего в цену до 5500... Вот и купил... Хоть бы, мать его ММСшную, понравился... Устали с Рафаги на ЕД прыгать...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Да тут все молчат про Мираж.Ни на ФСТИ ни на Киборге ни кто не издил.Видать страшная машина,как ни как 175л.с. против 160 у тойот.
А зачем типтроник, лудше коробочку.Я знаю не мало девушек который спокойно ездят на МКПП.
Рафага 2,5 удачнее!БЗ-Р уж точно рядом не стоял.А вот Мираж интерсено!Ну че,ни кто не ездил на таком отморозке яп.промышленности?
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

А зачем типтроник, лудше коробочку.Я знаю не мало девушек который спокойно ездят на МКПП.
---------------------------------------
Скажем так... Пол царства за МКПП!!! Просто нету их нифига - искать замаялся! Но, как грится, дело сделано - жду ДР...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
ты за 5,5 купил мивекнутый мираж 97 года?
Не поверю.
Мираж Асти или Киборг?
На автомат не найдешь LSD, проверено.
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

neo285 , я почему вообще вспомнил про Мираж, да потому что видел летом на Балке в Находке 2 экземпляра, оба Киборг и оба на мехе.Один вообще был раллийной подготовки, спросив почему так дорого, сказали типа боевая машина.Тогда не поверил, я был уверен что круче левина не че не бывает:-).А ведь есть и CRX и Киборг...
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 14-01-06 16:18

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
ты за 5,5 купил мивекнутый мираж 97 года?
Не поверю.
Мираж Асти или Киборг?
На автомат не найдешь LSD, проверено.

----------------------------------------
Цена действительно не 5500, а 6300 (Киборг) - пришлось немного добавить. + со страховкой и ТО забрал. Комплектация, как я понимаю, обычная: ковши Рекаро, типтроник, экранчатый климат, белые шкалы... Из приятностей - офигенная резина, обвес (не низкий), спойлер (штатный), сигналка, более чем достойная музыка, впуск ХКС, выпуск от бошки 5зыген, да и просто достойное живое состояние (полная диагностика ДВС - жить будет, ходовая ВСЯ новая - ММС, и пр...). И кузовок более чем приличный.
А взял потому, что ни Левинов, ни уж тем более Туперов в такие финансы не найти...





2 Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата: 14-01-06 21:54

neo285 , я почему вообще вспомнил про Мираж, да потому что видел летом на Балке в Находке 2 экземпляра, оба Киборг и оба на мехе.Один вообще был раллийной подготовки, спросив почему так дорого, сказали типа боевая машина.Тогда не поверил, я был уверен что круче левина не че не бывает:-).А ведь есть и CRX и Киборг...
--------------------------------------
А мне он случайно в глаза попался... Сначала передо мной на глазах Лансер ГСР ушел 98г 1.8т за 7100 - проплакался, поехал дальше... А потом глянул на Миража - вроде скромненькая... А как прокатился - приятно удивился! Лева БЗ-Р (субъективное ощущение - не пинать!) бежит уж точно не бодрее! Но ведь и никаких суперстратов (я не против ее - катался, знаем... Но дороговато... В остальном - хороша подвеска, но на 4вд она интереснее себя ведет!). А уж по деньгам - Труенку 93 года только взять можно ГЕ АКПП... А она такая нафих не всерилась...
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

кстати... вот в этом кузове (только купэ) http://auto.vl.ru/catalog/mitsubishi/mirage/1996_10/photo/8152/
- это Сиборг или Асти? Нифига по каталогу понять не могу - там только седаны и хэтчи...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

фу ты... Асти, конечно... Это я торможу малость...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата:   давно

Глуховато... Про Левина бы спросил - уж побольше откликнулось бы...

Вопрос про данный пепелац открыт...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А MMC Mirage - это интересно? Или Левины всегда быстрее?
Автор: Alexander_Makedonskiy. (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (---.itkm.ru)
Дата: 15-01-06 02:23

Левин-это легенда....а ты про Мираж спрашиваешь.....))

Слушай а можешь фотки дать глянуть имеено заряженой комплектации
в объявах в основном 1,3.Выложи плиз.И еще желательно салона.
можешь на ящик кинуть celica007@bk.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Corolla Levin, Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024