Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: Nomuken (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Покрышки Maxxis или японксое б/у,что лучше ?
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (195.151.237.---)
Дата:   давно

Мне вот тоже интересно, а то разница в цене не такая уж и большая на тот профиль что мне нужен.
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

пошёл 4 год как я езжу на низкопрофиле, так вот надоело платить деньги за пересушенные колёса с сотатком рисунка 50-70% когда самый колоритный слой уже стёрт и всё что осталось так это лишь для высоты рисунка, выбор 255 резины на 17 в городене велик, как правило к сезону имеем выбор из 5-6 комплектов, большая часть 17й резины это 215-45, на маленькие машинки..пытался возить резину с яхи не новую, но японцы не дураки и модную резину сами любят пользовать а сушёные лохмотья везти сюда выходит накладно, к примеру если там купил пару за 80 то у меня она стоит 180 так как на провоз на судне фиксированный ценник..... вот и решил я забить на это дело, и перейти на новую, у новой резины моей размерности глубина рисунка 10-11 мм в зависимости от модели, и её мне запросто хватит на 2 сезона(зимой езжу на 13 катках :-) )

мой обзор рынка таков, фалкена такой размерности как мне надо нет, есть толкь максис, почитал кучу отзывов ничего плохого не пишут, ну и пох что она на тайване делается. просто подходящее соотношение цены и качества

так что каждому своё, пока на скае у меня advan neova прошлогодняя, но как она кончится то куплю новую, будет это максис фалкен или ещщё что, незнаю, подружке на хрв купил максис 18, так вот за те деньги что я купил, нет ничего подходящего на рынке, одно деоьмо которого едва на сезон хватит за бешенныые бабки... про 17е вообще молчу, за 500 долл 4 колеса с остатком рисунка 50% и выпуском 97 года-спасибо не надо.....
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: oligarh (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да сегодня тоже приобрел пару 265/35/18 буду пробывать, т. е. уже начались испытания.
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

проголосовал рублем за новую, пусть - тайвань, очень доволен :)
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: CheK  (---.omskcity.com)
Дата:   давно

где эту резину продают? и где глянуть можно?

NISSAN 180SX - мало нас таких
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.maxxis.ru/list01.htm

смотреть тут, могу помочь купить у них со скидкой
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно купить японскую новую дешевле Максиса.
http://bazar.vl.ru/1036302.html
http://www.forum.1000size.ru/viewtopic.php?t=190
 
 Re: Покрышки Maxxis или японксое б/у что лучше?
Автор: wefew (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

MAXXIS весь производится в КИТАЕ !
Господа тулящие эту марку везде куда не лень стыдливо опускают глаза и о месте производства ничего не говорят.
 
 Андрей а по размерам попроще есть выбор?
Автор: MadCat [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

14-15? И размерность какая?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024