XSPYD3X, мне интересно, сколько у тебя вес цефиры? Тут блин ЖТЕ едет 6.0 на турерах а нате, РБ20

Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!... - Nissan Cefiro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!... - Nissan Cefiro
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

XSPYD3X, мне интересно, сколько у тебя вес цефиры?
Тут блин ЖТЕ едет 6.0 на турерах а нате, РБ20 мертвый по определению такие чудеса творит.
(Кста, я по секундомеру тоже мерял, по сотке и так, весной время было вообще 5.5 )) :))))

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: SilverCar (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня Импреза кованные поршни, турбина дует 1.5, керамика стоит, я до сотни за 4.6 разгоняюсь с тремя чЕловеками в салоне. А тут цефирик 6 секунд едет не напрягаясь, парни помогите мне выйти из 2 секунд:)
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

,мож нах эти джейзеты, пересаживаемся все на РБ20! Едет так же быстро и экономичный наверно до одури :)))))

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

По данным из первоисточника:


В Одессу везут из Японии разобранный Цефиро с RB26 и подвеской с трансмиссией от ГТР-а. И параллельно везут целый купэшный 33-й Скай - с целью восстановить историческую справедливость и собрать полноценного 33-го ГТР-а.

Я бы лично из уважения к работе Японских самоделкиных ни за что не поднял бы руку на такой Цефиро. Но им, спекулянтам, видней, что легче продать.
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: XSPYD3X (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ХА ну вы бля на тазы садитесь :)) юолльше нечего вам сказать не могу .
моя цефира разгон до ста 6.2с - 6.7с
в городе есть ещё цифира РБ 20 Е !!!!!!!!! НА АВТОМАТЕ
Она из 9с выходит


а кто не верит , может
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: XSPYD3X (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

http://srcvl.ru/foto/21_05_05/mazda_vs_cefiro.JPG

вот они две :
http://srcvl.ru/foto/4_06_05/cefiro_vs_cefiro_2.jpg
http://srcvl.ru/foto/4_06_05/cefiro_vs_ctfiro.jpg
слева рб20е справа рб20дет

с турером , проигрыш 1.5 корпуса
http://srcvl.ru/foto/4_06_05/cefiro_vs_mark.jpg
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: XSPYD3X (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Спец
а может хочешь встать с такой цифирой ?? ставками не обижу

а если твой скай в 9с укладывается могу посоветовать выкинуть двигун
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: С (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы с удовольствием да тачка сеичас в Хабаре. и будет только минимум через месяц. А насчет двигателя-он еще проработает больше чем я проживу. Кстати меня удивляет почему такая машина как например Лансер EVO (фактически боевая) со всякими там трехдисковым сцеплением в масляной ванне, автоматическим межосевым диференциалом, полным приводом и всякой хренью разгоняется за 5 секунд а какая то фонарная цефира за 6. зачем тогда такие машины? Если это так пусть сгоняют в штыково я уверен они многих там удивят.
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: Спец (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бы с удовольствием да тачка сеичас в Хабаре. и будет только минимум через месяц. А насчет двигателя-он еще проработает больше чем я проживу. Кстати меня удивляет почему такая машина как например Лансер EVO (фактически боевая) со всякими там трехдисковым сцеплением в масляной ванне, автоматическим межосевым диференциалом, полным приводом и всякой хренью разгоняется за 5 секунд а какая то фонарная цефира за 6. зачем тогда такие машины? Если это так пусть сгоняют в штыково я уверен они многих там удивят.
 
 Re: Цефирик 6сек./100км/ч!!!!!!!...
Автор: XSPYD3X (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

я говорю как есть , все удивляются что она так едет .
может дело в раннем зажигании
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024