вопросик про Нис.Сильвия - Nissan Silvia

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 вопросик про Нис.Сильвия - Nissan Silvia
Автор: FFF (81.195.190.---)
Дата:   давно

слышал такую легенду, что в старой Сильвии (~95гг.) разьемы под матор такие же как на Скале. и что в этот кузов идеально входит ГТР-овский движок.
правда ли это? может кто-то уже менял, расскажите...

...и можно ли запихнуть ГТР в новый кузовов(~99гг.)?
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

блииин... сижу дома, умираю от скуки, вот на любимый форум залез... а тут ВЫ...ведовые супры, реактивные 13 секундные форестеры... ГТР в новый кузов запихнуть нельзя, если кузов этот не от КамАЗа...а если от него - то можно и в старый кузов закинуть... Разьем под мотор там один @!#$ USB->FireWire, чо париться, мАтор то ГТРовский....

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: FFF (81.195.190.---)
Дата:   давно

а в старую Сильвию входит? гтр
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))))))))))))))))........ ЧУВААААК!!! МНЕ И ТАК ПЛОХО, ТЫ ЕЩЕ И ИЗДЕВАЕШЬСЯ,... Вообще? - входит. В принципе невозможно только в SMART V12 запихнуть, да и то не факт....Можно. Вот только ТЕБЕ зачем???Ты собрался это делать???

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

входит и получается рб 26 на заднем приводе.
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: FFF (81.195.190.---)
Дата:   давно

неужели так сложно нормально ответить человеку на вопросы? либо вообще не отписывать здесь...

наверное не просто так, утром в субботу встал, и задаю здесь сижу вопросы. если спрашиваю, значит нужно знать.

да хочу взять себе сильвию, если найду подтверждение тому, что это легко будет сделать.
а слухи такие ходят...
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

входит, входит... не обижайся, эт у меня уже башню по тихой отрывает, по причине вынужденного дневного рас@!#$яйства. Войдет она... бюджет порядка 5000(старый кузов, подубитая, ВО ВЛАДЕ) - 12000 (новый кузов) косарей за машину, 3000к$ двигу и всего к ней (видел покрайней мере обьяву как то) и 2000$ всего остального... если я не ошибаюсь...+-1500к$... что то вроде этого наверно...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: FFF (81.195.190.---)
Дата:   давно

ок. спасибо.

а как думаешь, что еще нужно будет заменить? (трансмиссия, ходовая...)
 
 Re:про RB26DET и его имплантацию (+)
Автор: NickNSX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

недавно на этом же форуме кто-то делился ссылкой на австралийский сайт , посвященный двигам RB. Если не ошибаюсь, речь в том топике шла как раз о сильвах. Поищи.
Далее. Чаще всего встречались с RB26 (мне по крайней мере) не сильвы, а 240SX, привезенные в Яп. из штатов. Однако, пока что не находил достоверных подтверждений тому, что именно S13 лучше всего подходит для SWAP`а. Есть у кого-нибудь рабочая версия по этому поводу?
 
 Re: вопросик про Нис.Сильвия
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2FFF... трансмиссию - конечно... ну все что связано с заменой (коса, привода, кардан, .... все)... а ходовку...
КОРОЧЕ, если ты ставишь в машины двигло раза в 2 мощнее того, на которое она рассчитана, по идее ты должен подготовить и ходовку, и кузов, и вааааще все. Тут уж на сколько тебе хватит денег, и что ты хочешь в итоге получить (для чего вообще ты это затеял)... В КАКОМ КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ТЫ ЗАИНТЕРЕСОВАН???

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Nissan Silvia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024